Если вы занимаетесь каким-либо бизнесом и хотите быть успешным, то, наверняка, знаете, что без дополнительных вложений в различные виды рекламы современное предпринимательство никак не сможет конкурировать на рынке. Но к выбору рекламы тоже необходимо подойти скрупулезно: такие традиционные ее виды, как уличные баннеры и вывески постепенно уходят в прошлое. Сейчас, с развитием интернет -ресурсов и мобильной связи пользуются большой популярностью сетевые интернет-сайты и различная телефонная смс-рассылка. Такая реклама работает на долгосрочную перспективу и является более продуктивной.

Выгодная СМС рассылка для Вашего бизнеса начинается с простой и доступной регистрации, для этого необходим только номер вашего телефона, личный почтовый ящик и полминуты времени. В течение десяти рабочих дней произойдет активация и после автоматической оплаты через самообслуживающие терминалы, начнется массовая рассылка смс-сообщений любого направления и предложения. Приоритет нашей услуги заключается в том, что вы получаете регулярный, полный и детальный отчетный доклад, анализирующий работу рассылок.

Компания SMS-fly предлагает для своих приоритетных и постоянных клиентов ряд бонусных предложений. Вы можете заказать рассылку смс не только по своей личной базе данных, но и воспользоваться собственной расширенной базой нашего оператора, что значительно расширит круг ваших возможных клиентов. При первой регистрации, каждый клиент получает несколько смс для тестовой проверки, а также личный подарок от компании: профессиональное руководство для правильного и результативного составления мобильных рассылок. Время работает против вас, поэтому не перекладывайте на кого-то ответственность за успешность вашей программы, а займитесь продвижением собственного бизнеса прямо сейчас.