Милые дамы очень часто любят посещать салоны красоты. В подобных заведениях они могут просиживать часам. Для представителей сильного пола есть мужская парикмахерская, правда, здесь они проводят все же меньше времени.

Что любят мужчины?

1. Уединение и комфорт;

2. Высокое качество;

3. Стиль.

Все это важно для каждого, кто ценит личное время. В барбершопе не будут навязывать какой-то стиль, специалисты, работающие здесь, лишь подчеркнут харизму гостей. Заведение было создано для мужчин, которые свободны духом. Они понимают: чтобы быть успешным, необходимо вкладывать средства в свой имидж. При этом в мужских парикмахерских никогда не напишут, что милым дамам вход воспрещается. Нередко представители сильного пола приходят на стрижку и бритье со своими подругами. Здесь им также очень понравится.

В мужских парикмахерских нет места для суеты, здесь все делается обстоятельно, спокойно. Работа всегда выполняется мастерами максимально качественно. Здесь понимают: каждый клиент приходит, чтобы получить результат, который удовлетворит его на все 100%.

Зачастую мужчины приходят подстричься. На это может уйти полчаса, 45 минут либо же целый час. В первом случае используется машинка и пара насадок. Подобная услуга является самой доступной среди этих трех. Если за вас берется барбер, то стрижка продлится 45 минут. Часовая работа стилиста обойдется дороже. Детей стригут за 45 минут.

Стоит отметить, что существуют специальные предложения. К примеру, вы можете прийти постричься со своим ребенком, за все это придется заплатить всего 3 тыс. руб. К мужской стрижке можно добавить камуфляж седины либо же уход за руками (весьма востребованная услуга не только среди милых дам). В дополнение к стрижке нередко выбирается бритье с помощью опасной бритвы.

Услуга предполагает, что перед стрижкой специалист обязательно моет волосы. При этом используются английские либо же американские шампуни. Выбор проводится согласно типу волос клиента.

При желании можно заказать коррекцию бороды (полчаса) либо же ее моделирование (45 минут). Нередко клиенты выбирают получасовую стрижку бороды, усов.