Кто, как не профессиональный врач дерматолог, который при этом еще и разбирается в вопросах эстетической косметологии, знает лучше, какой именно должна быть косметика, позволяющая достигать впечатляющих результатов при уходе за кожей? Поэтому не удивительно, что продукция, которая сегодня известна рядовому обывателю под торговой маркой Доктор Юдина, считается одной из самых качественных и результативных на отечественном рынке.

Кстати, если на первых порах к отечественному бренду относились с подозрением, то сегодня ухаживающая и лечебная косметика ТМ Доктор Юдина признана и экспертами из области косметологии, и потребителями.

Семейное дело

Оказывается, история бренда Dr. Yudina очень тесно связана с историей семьи основательницы компании.  По сути это семейная фирма, которая появилась в среде высококвалифицированных врачей дерматологов. Каждый из членов семьи внес свою лепту в развитие компании, в создание уникальных продуктов, в разработку безаналоговых формул. В результате кропотливой тридцатилетней работы, всем женщинам стала доступна косметика, действительно творящая чудеса и справляющаяся даже с самыми сложными проблемами кожи. Но на этом чудодейственная сила продукции ТМ Доктор Юдина не заканчивается.

Ведь основная задача косметики – вернуть коже молодость, красоту, здоровый вид и свежесть, которая свойственная только юным барышням. Казалось бы, с такой амбициозной задачей может справиться только пластическая хирургия. Но, как показывает практика, косметика ТМ Доктор Юдина решает проблемы возраста и увядания дермы не хуже, чем скальпель пластического хирурга.

Инновационность – как главный секрет успеха

Косметика Доктор Юдина создается из натуральных компонентов, комбинации которых держатся в строжайшем секрете. 98% всего состава каждого средства – это натуральные активные вещества, причём растительного происхождения.

Хотя, секрет состоит не только в натуральности формул каждого препарата, но и в инновационных методиках, применяемых при обработке сырья. Ведь в процессе обработки даже самый натуральный и полезный компонент может растерять до половины своих качеств и свойств. Именно на этом сосредоточили внимание специалисты компании и разработали уникальные технологии, благодаря которым все применяемые натуральные составляющие остаются такими же полезными, как и до обработки. Соответственно, все косметические продукты радуют своей эффективностью, которая не только становится заметной уже после первых процедур, но и отличается продолжительным воздействием.

Вся косметика бренда имеет сертификаты, подтверждающие и ее эффективность, и ее безопасность, и ее соответствие всем стандартам и нормам. Продукция компании одобрена МОЗ Украины.

Для красоты и молодости

Красивая кожа – это ухоженная кожа. Ну а ухоженность – это в первую очередь здоровье. Поэтому специалисты ТМ Доктор Юдина разработали целую серию продуктов, задача которых обеспечить максимально эффективный уход за кожей лица и тела, включающий:

  • очищение;
  • питание;
  • увлажнение;
  • восстановление.

Ведь только сочетание этих процессов позволяет вернуть коже здоровый вид, эластичность, упругость, сияние. Ну а после того как кожа снова станет эластичной и упругой, будет увлажнена и насыщенная полезными компонентами, можно переходить к решению более сложных задач, таких, как, например, борьба с возрастом. Кстати, в ассортименте ТМ Доктор Юдина есть косметика для разных возрастов, так что более зрелые дамы смогут выбрать продукты восстанавливающие кожу, а юным барышням стоит обратить внимание на составы, предотвращающие появление возрастных изменений. Отдельной линией представлена лечебная косметика для проблемной кожи.

Увесистый продуктовый портфель

Для очищения кожи в домашних условиях, специалисты компании разработали уникальные тоники и лосьоны, которые отличаются по составу и могут использоваться для ухода за разным типом кожи (сухой, чувствительной, жирной или комбинированной). То есть для каждого типа дермы ТМ Доктор Юдина предлагает специальные составы, оптимально подходящие для качественного очищения. При этом очищающие средства доступны как в форме всем привычного тоника, так и в виде геля или мусса.

Для глубокого питания и увлажнения в ассортименте бренда есть специальные сыворотки с мультивитаминной формулой, сливки, молочко и пр.

Ну а для борьбы, причем эффективной, с возрастными изменениями, специалисты компании разработали маски, лифтинги и целую серию очень насыщенных кремов, высокая концентрация активных веществ в которых и позволяет достигать результатов в очень короткий период.

Убедиться в преимуществах продукции можно на личном опыте, ведь вся косметика ТМ Dr.Yudina доступна отечественному покупателю.