Где приобрести качественную мебель в жилище? Какой шкаф лучше подобрать – распашной или шкаф-купе? У каждого хотя бы раз в жизни возникали подобные вопросы. С темпами развития современного мира проще всего ответит на эти вопросы… всемирная сеть! Можно провести виртуальную прогулку по выставочному залу мебельного салона создать модель шкафа-купе абсолютно любой комплектации несколькими кликами компьютерной мыши… И все это готов предложить своим посетителям интернет магазин мебели и фурнитуры ДЕКС, который вы найдете по адресу http://deks.ua/ Поскольку вся его команда уверена, что за технологиями – будущее.

Огромный выбор готовой мебели и мебельной фурнитуры, возможность заказать индивидуальную комплектацию изделия и бесплатная доставка в любой уголок страны – это еще не все, чем готов удивить своих клиентов интернет магазин ДЕКС. Сотрудничество с ведущими европейскими производителями – в числе партнеров магазина – австрийский бренд KronoSpan , польський Rehau, немецкий Blum и многими другими – это залог того, что клиенты получат надежные и долговечные изделия, которые на все 100% соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.

Собственное производство – это возможность собрать в одну команду профессионалов своего дела для реализации самых смелых дизайнерских идей и решений. А интернет магазин ДЕКС – это высококвалифицированные менеджеры, которые знают каждый нюанс о товаре, способах оплаты и доставки, готовые проконсультировать вас касательно того или иного вопроса.

Главный принцип, по которому работает интернет магазин ДЕКС – предоставить клиенту широкий выбор качественных товаров по оптимально доступной цене. Также постоянно проводятся акции и распродажи коллекций прошлых годов, и постоянно появляются новые образцы – дизайнеры и разработчики всегда в курсе новых тенденций на мировом мебельном рынке.

Если вы хотите ощутить себя творцом мебели – интернет магазин ДЕКС предлагает новую функцию – онлайн конструктор для шкафов-купе. Это интуитивно понятное приложение, в котором можно самостоятельно смоделировать размеры, внутренне пространство и экстерьер. Кроме того, программа максимально точно способна рассчитать итоговую стоимость изделия для удобства пользователей. В случае возникновения вопросов онлайн консультанты с радостью готовы помочь вам и дать исчерпывающие ответы.