Услуга прокат машин в Украине становится все более популярной. Подобный вариант намного удобнее, когда дело касается поездок за черту города и в его пределах. Услуги общественного транспорта проигрывают арендной машине. Каждый получает возможность управлять своим временем. Комфортабельное авто предоставляет вам свободу, появляется возможность успеть везде и решить все задачи.

Компания «Мегарент» может предложить несколько вариантов проката авто. Кому-то по душе долгосрочное сотрудничество, другим – посуточная аренда. Основными услугами, которые предоставляет компания «Мегарент», являются:

• аренда машины с водителем. Профессионал за рулем очень быстро доставит вас туда, куда скажите. При этом поездка будет максимально комфортной;

• авто без водителя. Каждый клиент может выбрать любое ТС, даже класса «премиум»;

• аренда минивэнов. С таким транспортом можно устроить тур по киевским окрестностям, организовать групповые поездки по столице, трансфер на базу за городом.

Прокат авто – это востребованная услуга для тех, кого пригласили на свадьбу. Вы хотите отправиться в путешествие либо в деловую поездку? Тогда также стоит воспользоваться услугой «аренда машины». Каждый вариант доступен в любое время, которое удобно клиентам компании.

Каждый заказчик имеет возможность арендовать машину класса «бизнес», «премиум», «эконом». В случае необходимости можно на длительный срок взять в аренду мощный внедорожник либо же максимально комфортабельный минивэн. Автопарк компании представлен ТС самых разных классов. Следовательно, у вас не возникнет проблем в плане выбора машины. Взять на прокат машину можно с АКПП либо с МКПП. Автомобиль может быть получен клиентом в Борисполе, в любой точке украинской столице, в офисе.

Сотрудничество именно с этой компанией имеет несколько важных преимуществ. Машина будет предоставлена каждому заказчику в тот день, когда он обратился в офис. Каждое ТС застраховано, на 100% исправно. При оформлении не возникает никаких задержек. Чтобы заключить договор с компанией, необходимо иметь при себе ИНН, удостоверение водителя и паспорт.