Домен org по праву считается одним из самых старых. Впервые он начал использоваться еще в 1985 году. С тех пор он не утрачивает свою популярность даже на фоне постепенного появления новых национальных и международных аналогов. На сегодняшний день это имя доступно практически для всех желающих субъектов. Хотя 30 лет назад таким правом обладали исключительно некоммерческие организации. В настоящий момент процедура регистрации соответствующего домена является очень простой благодаря автоматизации данной деятельности.

Довольно востребованной регистрация домена org остается благодаря наработанному годами авторитету. До сих пор огромное количество крупных и перспективных компаний выбирают для своих сайтов именно такие имена. Тем самым они подчеркивают собственную солидность. Это понимает и внушительная аудитория в интернете. В существующем рейтинге доменов по количеству официально зарегистрированных пользователей org занимает пятое место. Такой результат стал реальностью благодаря наличию более 11 миллионов функционирующих имен.

Преимущества домена:

  • огромное доверие со стороны пользователей;
  • отсутствие каких-нибудь географических ограничений;
  • возможность использования кириллицы и латиницы;
  • доступность по сравнению с другими именами первого уровня;
  • быстрая и простая регистрация.

Отдельного внимания заслуживают русскоязычные пользователи, которые благодаря использованию домена org вышли на абсолютно новый уровень развития. За это стоит благодарить американскую администрацию, которая на протяжении 13 последних лет максимально эффективно отвечает за развитие представленного имени в интернете.

Плюсы реселлерской программы

Для современных крупных компаний причиной является ситуация, когда они вынуждены регистрировать много доменов. В таком случае становится намного сложнее управлять ими. Для решения этой проблемы идеально подходит реселлинг доменов, описанный на сайте https://www.bestname.ua/reselling.php.

В настоящий момент реселлинг достаточно активно используются в качестве способа ведения бизнеса в интернете. Благодаря представленной программе с этой задачей вполне можно справляться даже на дому. При наличии профессиональных навыков сразу же с момента регистрации реселлинг позволяет получать пассивный доход. Одно из важнейших его преимуществ заключается в достаточно низком проценте, который взимается за технические услуги.

"Источник: сервис регистрации доменов BestName.ua"