Ни для кого не секрет, что европейские, турецкие и китайские натяжные потолки до сегодняшнего дня остаются лидерами покупательского спроса. Они находятся также и на вершинах всех международных торговых рейтингов

Немецкая пленка ПВХ для натяжных потолков

Она относится к товарам класса люкс, но цены на нее оптимальны в плоскости цена-качество. Если сравнивать с французскими конкурирующими пленками, то цены на нее ниже. Поэтому контингент ее покупателей гораздо шире, чем у пленки, произведенной во Франции.

Если решили приобрести натяжные потолки в Харькове и не знаете у кого сделать заказ, то специалисты компании Ваш комфорт будет лучшем выбором. В этом городе фиксируются их максимальные продажи, накоплен наибольший опыт по их установке, а значит можно получить у фирм работающих в Харькове объективную оценку продукции тех или иных производителей. Причем не только немецких.

Качество пленки для потолков действительно впечатляет. Изготовители дают на нее гарантию сроком на 30 лет. Что само по себе уникально. Прочность и надежность - вот пожалуй, ее главные характеристики. Она соответствует всем стандартам безопасной эксплуатации. Она экологична и не имеет ограничений по месту установки.

Китайская пленка ПВХ для натяжных потолков

С продукцией, поступающей из Китая, дела обстоят не так просто. Все еще в сознании обывателя остается мнение, что с китайскими товарами лучше не связываться. Да, все мы прошли через дешевые и не качественные китайские товары, наводнившие прилавки наших магазинов. До сих пор в каждом, заставшем девяностые года прошлого столетия, живет настороженность к продукции «сделано в Китае.

И натяжные потолки цены на которые образуются также и по шкале страны их происхождения, во многом являются продуктом общественных настроений. В том плане, что их продажи часто зависят от бренда производителя и страны изготовления полотна.

Однако, давайте остановимся на том, что время не остановить. И Китай из страны изгоя давно превратился во всемирное ультрасовременное предприятие, которое постепенно берет под свой контроль все рычаги управления мировым производством.

Пленка ПВХ, произведенная в Китае десять лет назад и сейчас – это два абсолютно разных продукта. Если первая не годится даже из-за своего внешнего вида, не говоря уже о ее рабочих качествах, то вторая – идеальная по всем показателям. Параметры качества современной китайской пленки для натяжных потолков не уступают европейским. А в некоторых вещах китайцы просто захватили лидерство.

Немцы и французы выпускают пвх пленку шириной до 2 метров. Если потолок шире, то вам гарантирован на нем сварной шов. Китайские производители той же пленки сумели разработать и успешно внедрить собственную технологию по производству пленки шириной от 3 до 5 метров.

Поэтому, советуем вам присмотреться к пленке ПВХ из Китая. Ее качество совершенно точно превосходит установленную на нее цену. И если вы лишены предрассудков, можете смело брать натяжные потолки китайского производства и декорировать ими свою квартиру.

Выбор за вами

Что касается вопроса выбора между различными производителями, то натяжные потолки компании "Ваш комфорт" в Харькове являются доказательством того, что разнообразие производителей – это только жирный плюс для покупателей. Читайте объективную информацию на специализированных сайтах и делайте свой выбор на основании здравого смысла. Это единственно правильный вариант.