Универсальная и комфортная обувь - кроссовки (изготовленные впервые в конце XIX века на каучуковой подошве) получила свое название благодаря практически бесшумной походке. Долгое время они считались спортивной , но в настоящее время она подходит почти на все случаи жизни - так как бывает самых разных моделей и материалов. В современном мире рынок обуви перенасыщен такими изделиями. И поэтому хочется купить такую понравившуюся модель, чтобы удачно в ней сочетались цена с качеством.

Киевский обувной магазин Кроссовка представляет большой выбор этой удобной и стильной мужской и женской обуви от известных зарубежных и отечественных производителей всех основных и нестандартных размеров сетки. Женские кроссовки (поражающие своим многообразием) были и остаются актуальными, с помощью которых можно создать интересный и стильный образ. Их одевают почти под любую одежду. Они могут быть спортивные (для занятий танцами, фитнеса, беговые),повседневные (отличаются внешним оформлением и материалом на удобной колодке с анатомической стелькой), специальные (для профессионального занятия спортом, изготовлены из кожи или натуральной замши, прочной джинсовой ткани имеют омортизирующую подошву с ортопедической стелькой, плотную защиту на пятке, носке, боковых участках). В магазине они представлены в различной цветовой гамме, в классическом либо стильном вариантах.

У многих мужчин достаточное долгое время такая обувь считалась непременным элементом базового гардероба. Ее также носили под любую одежду (на каждый день), на занятия спортом. Они привлекают своей универсальностью (подойдут для путешествий, отдыха, прогулок по городу, на работу), комфортностью (удобной шнуровкой, анатомической стелькой, эргономической резиновой подошвой) и стильного дизайна. Для их пошива используется обработанная гидрофобной пропиткой натуральная замша, кожа и нубук, Носки и пятка у них уплотнены прорезиненной кожей. Представлены в белом, бордовом, голубом, желтом, коричневом и других расцветках

Также в каталоге интернет - магазина можно просмотреть и выбрать другую обувь для мужчин и женщин, одежду, а в разделе - товары со скидкой подобрать понравившиеся вещи по приятной цене.

Условия оплаты и доставки указаны на карте сайта.