Начнем с того, что торговая марка «Hot Wheels» или «горячие колеса» принадлежит американской фирме Mattel, выпускающей коллекционные литые модели машин в популярном масштабе 1:64. Бизнес длиной в полвека превратился в целую индустрию, частью которой являются мультипликационные фильмы, компьютерные игры, всевозможные детские игрушки и, безусловно, разнообразные аксессуары с фирменным логотипом. В нашем случае это рюкзаки.

Логично предположить, что ни одна сверхпопулярная вещь не проходит мимо наших китайских братьев, поэтому украинский рынок полон симпатичной продукции из Поднебесной с привлекательными картинками по описываемой тематике. Стоят они недорого, поэтому идут нарасхват, как гречка перед выборами.

Совсем немногие задумываются о том, что в Китае не существует ограничений по использованию такого химического соединения, как меламин. Именно оно придает различным материалам поистине уникальные физические свойства, но крайне негативно влияет на здоровье, провоцируя длинный перечень опасных заболеваний, включая онкологию. Подумайте над этим.

Где купить рюкзак Hot Wheels

Аналитики национального рынка рекомендуют сетевой магазин «VV.ua», принадлежащий торговой сети «Виват, Канцелярия!». В его каталоге, который выложен вот здесь https://vv.ua/ryukzaki-i-rantsi/filter/litsenziya-hot-wheels/. Вы найдете вожделенные рюкзаки западногерманского производства известной торговой марки «Kite». Их стоимость вас приятно удивит.

Речь идет о популярном европейском бренде, который специализируется на изготовлении качественных, современных, уникальных и стильных рюкзаков, ранцев и другой востребованной молодежной продукции, рассчитанной на самые разные возрасты. Инновационные элементы, немецкие стандарты качества, ежегодно обновляемая обширная товарная номенклатура и следование в русле модных трендов делают ее многофункциональной и привлекательной.

Рюкзаки Kite считаются ортопедическими, способствуют формированию правильной осанки. Каждая модель оснащена удобными шлейками, эргономичными ручками, всевозможными кармашками и светоотражающими элементами. Пользователю гарантирован максимально высокий уровень комфорта, а его родителям – отсутствие беспокойства за здоровье любимого чада.

Каждая коллекция 2019 является уникальной. Производитель имеет лицензию на изображения Hot Wheels, а также других популярных франшиз, в числе которых, Gapchinska, Tanks Domination, Rachael Hale, Popcorn Bear. В общем, это продукция высокого качества, стоимость которой адекватна ее потребительским свойствам. Киев и Харьков уже тренде. Присоединяйтесь!

Пару слов об ортопедии

Существует ошибочное мнение о наличии взаимосвязи между школьными принадлежностями и проблемами с опорно-двигательной системой организма ребенка. Например, считается, что такое заболевание, как сколиоз, провоцируют «неправильные» рюкзаки и ранцы. В реальности причина лежит на генетическом уровне. Поэтому покупайте тот рюкзак, который вам понравился.