установка сигнализации в алматыКаждый человек должен чувствовать безопасность и уверенность в стенах собственного дома. Постоянная тревога, ощущение незащищенности оказывает негативное воздействие на психоэмоциональное состояние владельца и в целом на его здоровье. Установка охранной сигнализации в Алматы поможет вам быть уверенным в собственной безопасности и сохранности имущества.

Комплексный подход

Система сигнализирования о несанкционированном доступе в дом или отдельное помещение представляет собой набор высокочувствительных датчиков и контрольной панели, данные от которых передаются на централизованный пункт охраны. Преимущества такого подхода бесспорны:

  1. Круглосуточный технический контроль целостности и неприкосновенности охраняемого объекта.
  2. Моментальная реакция на попытки взлома или несанкционированного проникновения.

Подобное решение станет самым надежным способом защиты имущества. Охранная сигнализация в Алматы - это:

  • тревожная сигнализация;
  • пожарная сигнализация;
  • видеонаблюдение.

Вместе эти системы дают достоверную картину происшедшего. Современные комплекты состоят из множества датчиков, записывающих устройств, мультиплексоров для обработки видеосигналов. наблюдение может вестись круглосуточно или включаться по сигналу тревоги от одного из датчиков. При этом охранная система не станет ограничивать личную свободу владельцев домовладения, если правильно продумана схема расстановки исполнительных модулей.

Эффективность - удел профессионалов

Если вам нужна надежная сигнализация для дома в Алматы, обратитесь в агентство Интел-Мониторинг. Здесь вам предоставят систему, максимально адаптированную именно к вашему дому и индивидуальным требованиям. Специалисты подберут оптимальную аппаратную базу для реализации эффективного круглосуточного наблюдения за домом, территорией по периметру.

Вывести на пульт централизованного наблюдения можно не только жилое здание, но и торговый центр, офисные помещения. Для каждого проекта мастера разработают оптимальную схему подключения датчиков и места установки контрольных панелей.

Результаты мониторинга будут отображаться на дистанционном пульте охраны и в вашем телефоне (при необходимости). В случае срабатывания системы в любое время дня и ночи на объект прибудет вооруженная, специально обученная группа быстрого реагирования.