Такая обувь для милых дам представляет собой прекрасный добавить нотку оригинальности гардеробу, значительно освежить его. Покупательницам на сайте ditto.ua предложено огромное количество моделей. В итоге каждая клиентка найдет действительно подходящий вариант. Купленные зимние ботинки подойдут к женскому гардеробу, образу и стилю.

Особенности выбора

Если вы хотите приобрести действительно качественную продукцию, необходимо учесть несколько правил. В итоге образ станет более целостным, гармоничным.

При выборе обуви под цвет колготок либо брюк удастся визуально удлинить ноги. Подобный трюк дает возможность милым дамам невысокого роста, которые не носят каблук, выглядеть выше. Да и ноги станут стройнее.

Ботинки неплохо смотрятся с самыми разными юбками. Однако определенные оговорки все же есть. Например, трендом будущего сезона будет длинная одежда, пошитая из плотных тканей. К длинным юбкам отлично подходят ботинки.

Что касается принтов, то с ними необходимо быть очень осторожными. Всегда можно отдать предпочтение модной обуви, что имеют яркие рисунки. В подобных ситуациях стоит понять главное: комбинация с яркими сумками либо куртками не всегда станет отличным выбором. Нужно учесть тот факт, что различные элементы порой плохо смотрятся вместе.

Важным моментом является сочетание стилей. Вам нравятся ботинки с каблуком строгого фасона и шнуровкой? Тогда стоит отказаться от спортивной куртки. Угги и отличное вечернее платье – это очень странная комбинация.

Для носки каждый день стоит приобрести удобные ботинки на маленьком каблуке (до 5 см). Возможен вариант с платформой либо плоской подошвой. Экстравагантные модели, у которых есть шпилька, - это вариант для особых случаев.

Контрасты всегда выглядят стильно, не стоит делать выбор только в пользу монохромных вариантов. Если говорить о практичности, то можно подобрать куртку темного цвета, а ботинки – контрастного. Завершением образа станет аксессуар для волос либо шарфик. В итоге внешний вид получится модным и живым, а что еще нужно прекрасным дамам?