Хотите поставить надежные, красивые и недорогие входные двери и не знаете, где продаются изделия с таким невероятным набором характеристик? Странно. Весь Киев знает, что по этим вопросам нужно обращаться в самый большой столичный супермаркет MARKET DVERI (http://market-dveri.ua/ru/v-dom-k648/). В его каталоге есть ВСЁ. Если чего-то не найдется, то тут же найдут – не успеете соскучиться.

Описывать сотни товарных позиций в рамках небольшой статьи нет никакого смысла. Поисковый интерфейс магазина прост и понятен, поэтому вы легко найдете изделие, которое полностью удовлетворит ваши самые смелые ожидания и необузданные фантазии. Если затруднения все же возникнут, то обращайтесь к специалистам отдела продаж. Они помогут.

Сложности выбора

По большому счету, окончательно определиться с выбором входной двери невероятно сложно. Проблема в том, что идеальные изделия существуют, но заплатить за них столько денег, сколько они реально стоят, среднестатистический украинец либо не сможет, либо не захочет. Следовательно, придется приобретать неидеальную модель и мириться с какими-то недостатками. Как вы правильно понимаете, все относительно.

К примеру, некоторые покупатели ориентируются на такие потребительские качества дверей, как теплоизоляция и шумоизоляция. Данные параметры регулируются гостами. Если производитель в спецификации их не указал, значит, сертификация по данным критериям не проводилась. В принципе, она не особенно и нужна. Необходимые выводы можно сделать при внешнем осмотре.

С точки зрения сопротивления теплопередаче лучшим наполнителем дверного полотна является пенополиуретан. По своим характеристикам он вдвое лучше минеральной ваты, то есть для достижения одинакового результата вам условно потребуется пять сантиметров первого утеплителя или десять второго. Второй принципиальный момент связан с наличием двух уплотнительных контуров – один на коробке, а другой – на полотне.

Этого достаточно, чтобы понять, насколько хорошо понравившееся изделие будет удерживать тепло и не пропускать холод.