Зимние праздники заставляют душу танцевать и петь, парить в воздухе в предчувствии сюрпризов и чудес. И чтобы такое настроение длилось как можно дольше, в столице вас ожидают концерты и праздничные программы.

Старо-новогодняя пати с Big Green Bag

13 января в канун Старого Нового года всех ожидает драйвовая атмосфера в столичном клубе DockerPub. Гостями сцены станет группа Big Green Bag, которая приготовила для фанатов настоящей рока громкую и безудержную вечеринку, где будут витать рождественские эмоции и чувства.

Несмотря на то что группа только два года как на сцене, они уже успели найти почитателей благодаря своей самобытности и неординарности. Их яркие композиции в стиле сауз-рок сразу по достоинству оценили любители громкой музыки. Кроме того, особенностью команды являются авторские и неповторимые тексты.

Группа подготовилась представить собственный студийный альбом. Но тема праздника не будет упущена и музыканты обещают порадовать новогодними мелодиями, а также душевным теплым исполнением.

New Year Hits

23 декабря и 12 января в киевскую консерваторию всех ценителей джаза приглашают на концерт New Year Hits. Излюбленные публикой композиции в исполнении популярного Павла Игнатьева и непревзойденной певицы Катико Пурцеладзе создадут праздничное настроение и теплую атмосферу. Как же без любимого и покорившего весь мир «Щедрика» и традиционной «Let It Snow». На сцене также будут звучать саундтреки из известных фильмов.

Особое настроение привнесет сюрприз от Анжелики Золотой, которая удивляет водной живописью. New Year Hits – отличный вариант провести праздничный вечер в компании изысканной музыки.

Творчество Павла Игнатьева уже ранее известно украинскому слушателю и не только. Пианист и композитор в своей творческой копилке имеет 9 пластинок. Катико Пурцеладзе известная джазовая исполнительница, которая чарует своим неповторимым тембром. В этот вечер объединиться искусство музыки и вокала с живописью. Наслаждайтесь гармонией.

ManSound

Рождественские концерты уже стали традиционными в преддверии зимних праздников. Не желают изменять традиции и участники вокального коллектива ManSound. 16 января коллектив выступит на сцене Национальной музыкальной академии и продолжит новогодние празднования. Ведь их концерты всегда собирают аншлаги.

В составе великолепного секстета владельцы просто очаровательных голосов:

  • Сергей Харченко
  • Владимир Сухин;
  • Вилен Кильченко;
  • Юрий Роменский;
  • Вячеслав Рубель;
  • Рубен Толмачев.

Слушатель сможет насладиться рождественскими традиционными песнями, которые известны по всему миру и любимые с первых дней жизни.

А так же вы можете ознакомиться с последними новинками и новостями из мира шоу-бизнеса тут https://kontramarka.ua/ru/news