В разных государствах электромобили становятся все популярнее. Это серьезный конкурент для тех машин, которые работаю на дизтопливе/бензине.

Электроэнергия фактически стала нефтью этого столетия. Ранее авто, оснащенные ДВС, вытесняли повозки, а теперь сами смещаются в сторону. Чтобы гарантировать подобный переход, нужно максимально быстро развивать соответствующую инфраструктуру.

Многих покупателей может заинтересовать такой товар, как зарядная станция. Перейдя по ссылке, вам удастся ознакомиться с разными вариантами. Высока вероятность, что один из них подойдет просто идеально.

Станция быстрой подзарядки, заслуживающая внимания

Разные варианты предлагаются покупателям современным рынком. Среди таковых стоит выделить EVlink Wallbox. Что особенного можно сказать о данной модели? У нее есть 4 режима зарядки. Также стоит обратить внимание на розетку переменного тока. Она отвечает стандарту МЭК 61309-2. Возможно управление быстрой подзарядкой от переменного тока согласно стандарту CHAdeMO.

Перед тем, как потратить деньги на такую станцию подзарядки, стоит узнать климатические условия ее эксплуатации. Максимальное значение составляет +50оС, но и 30-градусный мороз не станет проблемой.

Эта станция подзарядки была создана весьма известной компанией под названием Schneider Electric. Установить ее на автобазе или на СТО максимально просто. Отличный вариант для многочисленных электрокаров, причем вне зависимости от их типа. Подзарядка до 80% отнимает около четверти часа.

Это решение обеспечит каждому пользователю максимально простой способ продолжить свое путешествие. Терминал в плане использования предельно прост, все понятно на уровне интуиции.

Не будем забывать о полной безопасности для любого элеткрокара, для всех пользователей. Если же говорить об операторе, то в первую очередь нужно обратить внимание на интеграцию, подстраиваемую под уже существующую инфраструктуру. Да и о системе пользования стоит помнить.

Также стоит учитывать дополнительные услуги. Они обеспечивают оптимальное управление, обслуживание.