Украинским предпринимателям очень нравится идея, касающаяся организации бизнеса с Китаем. Нудно только понять, как доставить груз из этой страны. В этом могут помочь сторонние компании. Ознакомиться с предлагаемыми ими услугами можно, к примеру, здесь: https://www.bereg-trs.com.ua/.

Есть несколько способов доставить любую продукцию из Китая. Например, по воздуху. Такой вариант имеет огромный «плюс» - скорость. Однако и стоить подобная услуга будет дороже, чем более доступная по цене морская доставка. Следовательно, делать подобный выбор стоит лишь в случае поставок ликвидных товаров, которые имеют высокую цену.

Нередко производится консолидация грузов, которые хотят доставить из КНР на Украину разные поставщики. В итоге формируется 1 партия, можно получить скидку с учетом большого веса. Доставка на склад компании-посредника и оформление на таможне займут где-то 2 недели. После этого в дело вступает курьерская служба.

Нередко товары из Китая доставляются по морю. На это уходит как минимум 35 дней. Речь идет о поставках больших партий продукции в отдельных контейнерах. Морской фрахт может длиться до 40 дней.

Если вас интересует доставка из китая в украину , то стоит задуматься о морском транспорте и таком варианте, как сборный груз. В данном случае для начала производится консолидация, на это уходит не более 10 дней. О морском фрахте было указано выше. Портовое экспедирование, а также доставка в любой н.п. Украины затянется еще максимум на 10 дн.

Особенности сборных грузов

Иногда их еще называют LCL доставка. Речь идет о транспортировке партии продукции, куда входят попутные грузы, предложенные различными клиентами.

Главный вопрос, который интересует предпринимателей, - это сколько придется заплатить за такого рода доставку? Все зависит от того, каков объем (вес) контейнера. Сумма, которая должна быть уплачена, делится на всех, кто делает свой «вклад». Следовательно, у любого предпринимателя есть возможность сэкономить на расходах.

Что можно перевозить?

Этот вопрос для предпринимателей является не менее важным. Морским путем лучше всего доставлять фурнитуру и разные ткани. Помимо этого можно загрузить корабль разной одеждой и обувью, многочисленными инструментами, которые пользуются большим спросом. Нередко морским путем транспортируется мебель и различный спортивный инвентарь. Разные запчасти для машин перевозят как раз так.

Что же касается дорогих деталей и электроники, то зачастую ее доставляют по воздуху.