В современном мире предлагаемые услуги играют важную роль для каждого. Например, вряд ли вы сможете себя сами подстричь, верно? Весьма востребованы и pr услуги. Их предлагают агентства, где специалисты занимаются рекламой и интернет-маркетингом.

«Глобальная паутина» - это одна из лучших возможностей для вас зарабатывать деньги. Скучная работа в офисе уже не столь привлекательна. Интернет предоставляет возможность зарабатывать. Например, очень популярен заработок на бирже ссылок.

Некоторые услуги вы можете предлагать как фрилансер. Необязательно состоять в штате, чтобы писать программы, создавать сайты. Это можно делать и дома, раскинувшись на весь диван. Приятная и спокойная атмосфера дает отличный результат.

Сегодня же мы поговорим несколько подробнее о такой возможности для заработка, как Miralinks. Речь идет о крупнейшей в РФ бирже статей. Она объединяет оптимизаторов и web-мастеров. Зарабатывать здесь можно без особых вложений.

Статейное продвижение

Такой вариант раскрутки ресурсов является наиболее естественным. Каждый может сам написать качественную статью. В каталоге ужастся отыскать клиента, который подходит по тематике. Дальше остается попросту предложить разместить свои труды на чужом сайте.

На этой бирже есть несколько стратегий по заработку денег. Предположим, что у вас есть несколько неплохо функционирующих web-ресурсов. Каждый из них можно добавить в систему. Когда завершится модерация, будет получено «добро» от специалистов биржи, сайты попадут в открытый доступ. Здесь их смогут увидеть рекламодатели. Сайт окажется доступным для автоматического поиска. Следовательно, нужно подождать, когда ваши площадки кого-то заинтересуют. Возможно, найдется немало желающих разместить свои статьи на ваших сайтах.

Узнать больше о заработке на Миралинске можно здесь: https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke.

Особенности работы с биржей Miralinks

Не каждый сайт подходит для того, чтобы его разместили на Миралинксе. Например, ТИЦ web-ресурса должен быть как минимум 10. Что же касается индекса ПС Google и Yandex, то там должна быть хотя бы сотня страниц. Важно, чтобы доменному имени было как минимум полгода.

Не менее важным является и другое требование – размещение на сайте лишь уникальных материалов. Иное вряд ли кого-то заинтересует. Каждый день на ресурс должно заходить минимум по полсотни людей.

Стабильность заработка на Миралинксе определяется непосредственно вашим сайтом. В условиях небольшого ТИЦ и невысокой посещаемости размещение одного материала оценивается где-то в 200 руб.