Электрические бойлеры для воды — один из самых необходимых товаров в мире, где греть газом становится несоразмерно дорого. Привычные для всех устройств с белым цветом корпуса ужа давно стали классикой, при этом утомив покупателей своим однообразием. Все чаще потребители желают выделить нагреватель, сделал его арт-объектом ванной комнаты или технического помещения. И цветные бойлеры Willer от украинского производителя являются лучшим решением. Стильные и строгие красный, матовый черный, синий, или же легкие оттенки лайма, розового, золота или серебра — выбор за покупателем.

Ассортимент водонагревательных баков Willer

Под брендом Willer выпускаются водонагреватели с разнообразными параметрами, благодаря чему каждый покупатель может купить бойлер, идеальный даже для самого взыскательного вкуса. Отличие моделей не только в расцветке, но и в технических особенностях: вместительность, вид нагревательного элемента, мощность, монтаж, а также конфигурация изделия:

  1. Классические баки цилиндрической формы цветные и белые с вместительностью от 30 литров знакомы многим украинцам, поэтому вызывают максимум доверия. В линейке присутствуют баки с уникальным титанокварцевым эмалевым покрытием и одним сварным швом, что гарантирует полную герметичность и защищенность тена.
  2. Плоские бойлеры сегодня являются наиболее удобными, так как эффективно экономят пространство, не уступая цилиндрам по вместительности (есть модели на 100 литров). Плоские баки имеют минималистичный дизайн, что в сочетании с необычными расцветками (черным, красным, золотистым и др.) может создать необычный и трендовый дизайн санузла.
  3. Малогабаритные водонагреватели разрабатывались технологами Willer специально для небольших кухонь, дач или как альтернативный источник горячей воды. В линейке есть бойлеры, которые имеют диаметр всего 27 см. Минимальный бак рассчитан на 10 литров и специально создан для крепления над мойкой.

Преимущества бойлеров Willer

Украинский производитель создал бойлеры Willer, сочетающий в себе высокие параметры производительности и надежности, а также разумные цены. Все баки проходят проверку на каждом этапе производства, именно поэтому компания с уверенностью предлагает гарантию на внутренний бак сроком на 5 лет.

Широкий ассортимент не только по функциональным и техническим характеристикам, а также с учетом дизайнерских особенностей интерьера — такая опция не доступна больше ни у какого бренда.

Приобрести водонагреватель Willer можно В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ WILLER.UA, а также у официальных представителей компании как на онлайн-маркетплейсах (Розетка), так и в традиционных магазинах (Эпицентр, Фокстрот и др.)