Любой праздничный стол хочется украсить оригинальным блюдом. Хозяйки перелопачивают сотни рецептов, чтобы выбрать что-нибудь достойное и необычное. Сегодня уже трудно удивить гостей отбивными, котлетами и стейками. Но запеченный молочный поросенок, несомненно, станет украшением вашего стола, если вы воспользуетесь интернет-порталом http://molochnyiy-porosenok.kiev.ua и закажите качественную тушку поросенка на портале. Сервис работает постоянно и принимает заказы не только на охлажденные тушки молочных поросят, но и на уже приготовленные поросята гриль, которые достаточно разогреть в духовке и получить за несколько минут готовое и необычайно вкусное блюдо.

От чего зависит качество продукта?

Онлайн-сервис реализует качественный натуральный продукт, который вскармливался натуральным молоком, без каких-либо ускорителей роста и биодобавок. Свиноматку кормят только кукурузой, ячменем и пшеницей, что сказывается на качестве ее молока. Стоит отметить, что цена молочного поросенка зависит от его весовой категории. При необходимости, клиенту подберут поросенка любого размера, чтобы он гарантированно поместился в ваш духовой шкаф.

Способы приготовления молочного поросенка

Если вы решили побаловать гостей пикантным блюдом собственного приготовления, можно приготовить его разными способами. Самым простым способом считается запекание поросенка в духовке. Для этого достаточно иметь большой противень с бортами и молочного поросенка весом до трех или пяти килограмм. Грузинская кухня предлагает фаршировать это блюдо орехами, зеленью, чесноком, а также прочими специями и пряными растениями. Если вы отдыхаете на природе, то обязательно воспользуйтесь возможностью и приготовьте молочного поросенка на вертеле. Гости будут потрясены увиденным процессом и поражены вкусовыми качествами блюда.

Фаршированный молочный поросенок

Традиционно, в домашних условиях, готовят поросенка, фаршированного гречкой с овощами: болгарским перцем, луком, яблоками, изюмом и томатным пюре. Какой бы способ вы не выбрали, гости будут обязательно поражены его нежным и изысканным вкусом и на всю жизнь запомнят оригинальный деликатес, украсивший ваш торжественный стол.