Для эксплуатации купленного автомобиля нужно тратить деньги на резину, запчасти и технические жидкости. Неплохим выбором станет моторное масло LiquiMoly в магазине DOK оно предлагается по доступным ценам. Владелец компании с аналогичным названием купил права на ТМ в далеком 1955-м.

Сначала речь шла об изготовлении более совершенного чужого продукта. За счет этого можно было защищать моторы от повреждений, если внезапно пропадало моторное масло. Затем в смеси начали использовать особый дисперсионный порошок. Именно он оказал немалое влияние на развитие рынка, предлагающего техническую жидкость. Первый продукт компании мог похвастаться наличием дисульфида молибдена в составе. Вот по этой причине продукция имела отличные противоизносные характеристики.

Предлагаемый продукт

Современная линейка технических жидкостей от LiquiMoly создается специалистами на заводах в Германии. Это говорит об отличном качестве продукта. Компания стала популярной, когда появилась серия технических жидкостей, благодаря которым значительно удалось уменьшить трение между деталями мотора. Большим спросом пользуется поколение моторных масел Тор Тес. В него входит продукция, подходящая для современных машин.

Особенности производства

Предлагаемый автовладельцам продукт выделяется своим высоким качеством. И по этой причине мы готовы тратить деньги на такую продукцию. При этом страна проживания не играет роли. Конечно, цена не самая низкая, однако взамен вы получаете отличное качество.

Выше мы уже говорили, что продукт создается на территории Германии. Это означает надежность и высокую производственную дисциплину. Производство выделяется своей высокой технологичностью, обратим внимание на собственные лаборатории. В процессе создания моторных масел используются материалы и сырье высокого качества.

В странах, ранее входивших в состав СССР, такая техническая жидкость не выпускается. Существует всего 1 завод, который может этим похвастаться, а находится он в Ульме. Однако это не мешает компании продавать свой товар практически во всем мире.

Сфера использования

Ликви Моли может предложить огромный ассортимент продукции. И в него входят не только моторные масла. Специалисты также работают над созданием присадок. Масла подходят для моторов, для двигателей, которыми оснащен водный транспорт, скутеры и мотоциклы, а также газонокосилки.