Организация корпоративов – важный стратегический инструмент в умелых руках мудрого руководителя. Ваш коллектив хорошо трудился в течении продолжительного времени? Но ведь работа – это не только трудовые будни. Забывать об отдыхе не стоит! А продуманное интересное мероприятие с участием всех членов вашей команды не только поднимет «боевой» дух компании, но и поможет ее членам:

  • стать одной дружной семьей;
  • найти новых друзей;
  • сплотит и укрепит отношения между представителями разных отделов.

Совместный досуг сближает, дает возможность увидеть своих коллег с другой стороны и помогает создать внутри компании благоприятный климат.

Корпоратив без «головной боли»

Организация корпоративных мероприятий - нужное, но очень хлопотное занятие. Порой выделить человека из коллектива для создания такого праздника достаточно сложно. Для того чтобы вечеринка стала отдыхом для всех ее участников, без исключения, лучше всего поручить ее подготовку профессионалам.

Наша дружная молодая команда ивент агентства «MyWowDay» предлагает свои услуги и гарантирует:

  • подбор интересных тем и незаурядных мест проведения праздника;
  • организацию деловых мероприятий с учетом всех ваших требований;
  • оформление вечеринки в любом стиле.

Мы предложим уникальные темы, которые не оставят равнодушным даже самого застенчивого члена компании. Вы сможете забыть о всех хлопотах, связанных с подготовкой и оформлением праздника. Наши сотрудники разработают концепцию корпоративных мероприятий, согласуют все нюансы с подрядчиками и проследят за идеальным выполнением договоренностей. Весь коллектив вашей компании сможет расслабиться и получить удовольствие в неформальной обстановке, забыв о насущных проблемах, отметить удачно подписанный контракт или завершение важного проекта.

«MyWowDay» - легкое решение для тимбилдинга

«MyWowDay» знает, как создать феерическое настроение для коллективов маленьких фирм и больших корпораций. Позвольте нам позаботиться о вашем празднике. Наша команда всегда с большой ответственностью относится к своим обязанностям и наивысшей наградой за труд считает счастливые улыбки своих клиентов.

В своей работе мы учитываем пожелания коллектива, вникаем в суть предстоящего мероприятия. Сотрудничая с нами, Вы не столкнетесь с банальными конкурсами и заурядными актерами. Незабываемый отдых и яркие впечатления гарантированы каждому сотруднику вашей организации.