Сегодня огромное количество людей мечтает о собственном доме. Однако строения из кирпича и других подобных материалов получались дорогостоящими, да и все работы затягивались на несколько лет. Ситуация кардинально поменялась с появлением компании "Квадратные метры", которая предлагает каркасные дома из сип панелей. Данная технологии известна достаточно давно, но из-за определенных предубеждений многие относились к ней с недоверием. Хотя на самом деле с ее помощью возводят долговечные строения, любого размера и в кратчайшие сроки.

Почему выбирают каркасные дома

Если внимательно познакомиться со всеми этапами строительства подобных домов, то преимущества сразу станут очевидны.

Возводится дом на облегченном фундаменте. Соответственно он обойдется в несколько раз дешевле, чем под кирпичное строение. Чаще всего организуется легкий ленточный фундамент, который в течение нескольких дней готов.

Также нельзя не отметить оперативность при таком строительстве. В течение двух месяцев будет построен дом площадью 100 кв.м. Причем выполнена будет вся необходимая внутренняя и внешняя отделка, подключены все жизненно важные коммуникации. Кстати, отделка значительно упрощается, так как сип панели обладают идеально ровной поверхностью. Соответственно, необходимо только определиться с оптимальными отделочными материалами.

Строятся каркасные дома на протяжении всего года. Сильные морозы или постоянная жара не являются проблемой. Работы ведутся круглые сутки, если того требует заказчик.

Пользуемся услугами компании "Квадратные метры"

Обзавестись собственным жильем необычайно просто, достаточно обратиться в компанию "Квадратные метры". Она уже длительное время занимается каркасным строительством, построила множество домов и офисов. Специалисты могут предложить как готовый проект будущего дома, так и реализовать любые ваши идеи. Подобная технология отличается особой гибкостью, позволяя создавать шикарные коттеджи с минимальными вложениями.

Срок службы подобных строений достигает 80 лет, при условии, что в процессе возведения были соблюдены все необходимые нюансы и применялись качественные материалы. Также каркасные дома отлично держат тепло, тем самым зимой расходы на обогрев помещения будут минимальными. Более подробную информацию можно выяснить у специалистов компании "Квадратные метры". Они расскажут обо всех нюансах строительства, сроках и ценах.