Остается совсем немного времени до майских праздников, так что люди уже начинают задумываться над тем, куда им отправиться на отдых. Температура в южных регионах уже стабильно поднимается днем свыше +20 градусов, так что вполне вероятно, что с началом мая можно будет открыть и купальный сезон. Не обязательно отправляться в заграничное турне, которое обойдется в круглую сумму. На отечественных просторах тоже есть немало прекрасных курортов, которые готовы принять отдыхающих прямо сейчас. Лидером является Затока Одесской области, которая уже несколько сезонов подряд становится лучшим морским курортом Украины.

Как забронировать места?

Отдых в Затоке возможен только при раннем бронировании, так как количество отдыхающих всегда будет превышать возможности курорта по размещению. Благодаря интернету есть шанс застолбить за собой жилье на интересующие даты, чтобы потом спокойно дожидаться отпуска и заниматься подготовкой к нему. Актуальную стоимость нужно смотреть на сайте, поскольку она будет изменяться в зависимости от месяца. Но в любом случае такой вариант обойдется значительно дешевле, чем полет за границу. Отель-курорт «Рута» работает по схеме «все включено», поэтому здесь можно будет действительно хорошо отдохнуть и не беспокоиться о посторонних вещах.

Помимо комфортабельных номеров для проживания можно будет также найти большое количество интересных развлечений. На территории действует небольшой аквапарк, который станет любимым местом для проведения отдыха взрослыми и детьми. Семейная анимация также позволит весело проводить время со своими наследниками, чтобы они не скучали, а получали максимальное наслаждение от отдыха. В номерах присутствуют сейфы, позволяющие оставлять в них ценные вещи и не переживать, что они будут потеряны или украдены. На территории отеля действует беспроводной интернет, позволяющий сразу загружать свои фотографии в социальные сети, чтобы поделиться с друзьями.

Для посетителей на машинах функционирует охраняемая парковка без дополнительной оплаты. Любителя жарить шашлыки обрадуются наличию мангалов с беседками, где можно будет отдыхать большой компанией. Также при необходимости можно воспользоваться медицинской помощью, поскольку на территории имеется медицинский пункт с квалифицированными специалистами. А на пляжах всегда дежурит спасатель, который будет следить за безопасностью на воде. Поэтому отдых пройдет в максимально комфортных условиях и запомнится надолго.