Cisco Catalyst серии 9300: обзор

Что же такое коммутатор? Это специальное устройство, которое обеспечивает соединение нескольких узлов сетевого режима компьютера в радиусе одного или нескольких поставленных сегментов, а они, в свою очередь, подключены к сети. Абсолютно новым и суперсовременным поколением коммутации стали коммутаторы Cisco Catalyst серии 9300. Благодаря им вы больше можете не беспокоиться о безопасности. Они созданы для интернет-технологий. Такие коммутаторы разрабатывает Cisco SD-Access.

Итак, такой прибор работает для интернета вещей, что делает его более функциональным. Данная серия обеспечивает конвергенцию интернета с самыми известными компаниями. Реальных 384 портов со скоростью до 60Вт – эти цифры вполне реализуемы и доказаны. Любые воздушные постройки отлично подойдут к данному виду коммутаторов – это поможет вам улучшить ее и сделать еще более мощной. Cisco с легкостью создаст подходящий к небу переход, а он, в свою очередь, перейдет абсолютно ко всем сетям. Начинаю от ЦОД, заканчивая границе сети самого пользователя.

Коммутаторы способны к мобильному перемещению из одного места, в другое. Cisco Catalyst серии 9300 гарантированно обеспечат надежное разрешение контролера к необходимой сети. Работают даже в предела очень большой частоты, когда обычно для них – 802. А проактивное управление сетями стало еще проще. Вы сможете справляться с возникшими трудностями намного эффективнее. Опасность задержки сводится к минимуму: эксплуатируйте коммутаторы еще дольше, чем раньше.

В общем, коммутаторы Cisco Catalyst имеют самые современные, а главное – гибкие сетевые настройки, явную фиксированную характеристику и самую широкую линейку модулей для налаживания оперативно точной и доступной работы с локальной сетью. Такие коммутаторы обещают надежное использование в бизнес-процессах и оснащают всем необходимым для постоянного использования сети. Основные преимущества данной сети:

  • Intel x86 – процессор
  • Грамотное руководство питанием, благодаря Cisco StackPower
  • Работа с двойным стеклом
  • Большой опыт работы с безопасностью
  • Самая современная операционная система в мире

К вашему вниманию также могут быть представлены коммутаторы с 24 портами:

  • 24 порта — 1 Гбит, 2,5 Гбит, 5 Гбит, 10 Гбит
  • Multigigabit Ethernet, 1 Гбит SFP, 10 Гбит SFP+

SD-Access, Cisco StackWise, контейнеры

Источник: https://sosiski.com