Современные автомобили отличаются высокой надежностью и при соблюдении установленных изготовителем правил эксплуатации служат долгие годы без каких-либо проблем. Нужно просто регулярно осуществлять сервисное обслуживание и менять износившиеся расходники, тогда все будет в порядке. Но качество отечественных дорог и горюче-смазочных материалов оставляет желать лучшего, поэтому автомобили часто выходят из строя не по причине отработки своего ресурса, а из-за указанных проблем. Причем случится поломка может где угодно, так что нужно всегда иметь при себе несколько номеров экстренной службы, которая поможет отбуксировать авто на станцию технического обслуживания.

http://autoportal.kiev.ua/evakuaciya-avtomobiley - очень актуальная и востребованная услуга. Причем более половины вызовов связаны не с поломкой автомобиля, а с необходимостью его транспортировки после ДТП. Транспортный поток на столичных дорогах не уменьшился даже в свете резкого подорожания горючего, так что ежедневно происходит более десятка аварий различной тяжести. Бывает и так, что машина теряет возможность самостоятельно передвигаться и нуждается в помощи. Тут и пригодится эвакуатор, который позволит убрать авто с проезжей части и освободить дорогу для проезда другим участникам движения. Ведь если авария случилась на узкой улице, то проезд может быть вообще парализован.

Стоимость услуг будет зависеть от километража, а перевозка осуществляется не только по Киеву, но и в пригороды. Ожидать приезда эвакуатора придется не более получаса, так как в автопарке имеется достаточное количество спецтехники. Задержать водителя в пути может только пробка, которые, к сожалению, не редко встречаются в черте города. Но сотрудники хорошо знают все дороги, поэтому в случае чего могут перепроложить маршрут и объехать затор, чтобы клиенту не пришлось ждать несколько часов.