Тарифы такси в Киеве назначают в зависимости от направления поездки, от выбранной модели машины и времени суток. Цена также зависит от состояния дороги и района города, куда направляется заказчик. http://avangard-taxi.com.ua/

Чем больше становится на улицах транспорта: как общественного, так и личного, тем популярнее становится услуга такси. И тому есть масса причин, которые кроются в недостатках других видов транспортировок пассажиров.

Самые демократичные тарифы такси в Киеве

Каждая компания, которая занимается транспортировкой, может предложить еще и дополнительные услуги: перевоз грузов и предоставление грузчиков, автобусное обслуживание, перегон авто по нужному адресу, доставка подарков или деловой почты и т. д. Сравнив возможности, цены и преимущества всех автопарков столицы, клиент может выбрать приемлемый и доступный для себя вариант.

Ездить в маршрутных такси стало небезопасно, ведь ДТП с их участием - весьма частое явление в наше время. Троллейбусы и автобусы ходят не по расписанию и очень медленно, попадая в пробки. Если пассажир торопится, то лучше сделать заказ такси – Киев является большим городом, где можно найти много компаний, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками.

Плюсы использования Авангард-такси

Часто клиенту надо вовремя добраться из вокзала или аэропорта по указанному адресу. Лучшего варианта, чем такси для этого не найти. Служба «Авангард» также предлагает услуги «Трезвый водитель», экскурсии по городу, курьерскую службу и т. п., которые призваны обезопасить и облегчить ваше пребывание в Киеве. Заказать такси не выходя из дома можно найти на сайте http://avangard-taxi.com.ua/tarifi.html, там же – отзывы благодарных клиентов.

Главными преимуществами "Авангард-такси" является:

  • Оперативность;
  • Надежность;
  • Комфортность.

Заказывая машину в компании «Авангард-Такси», заказчик может надеяться на гарантированно своевременное прибытие в нужное место. Диспетчеры компании круглосуточно принимают заказы. В службе работает команда опытных профессионалов, которые отличаются вежливостью и корректностью в работе с пассажирами. Водитель несет ответственность за безопасность человека, которого транспортирует. При этом он досконально знает транспортную сеть Киева.

Для современного жителя столицы также существует услуга вызова такси онлайн: не надо звонить в диспетчерскую, достаточно просто заполнить специальную форму на сайте службы «Авангард» (). В ее полях клиент указывает свои данные, маршрут, желаемую модель машины, дополнительные услуги и может посмотреть стоимость такой поездки.

Наша служба такси быстро реагирует на заказ и качественно выполняет его.