ЖК Эврика это комплекс расположенный в Голосеевском районе, города Киев, вблизи метрополитена. К нему можно подъехать на авто, или при помощи любого общественного транспорта.

Эврика, это новый, удобный жилищный комплекс, в котором, продаются новые квартиры, без услуг посредников.

Квартиры - непосредственно от надежного застройщика. Купить двухкомнатную квартиру можно по минимальным ставкам ипотечного кредитования.

Или выбрать удобный для покупателей способ инвестирования. С информацией можно ознакомиться на официальном сайте застройщика.

Жильё для людей

Квартиры жилого комплекса «Эврика» располагаются в правобережной части Киева, в великолепной зеленой зоне. Дома очень близко расположены к станциям метро «Ипподром», «Выставочный центр».

На интернет-портале jk-evrika.com.ua можно купить двухкомнатные квартиры в новом доме, очень просто. В прайс-листе можно ознакомиться со всей информацией по квартирам: цены на квартиры, ее площадь, ознакомиться с планировкой. Есть недорогое жилье эконом-класса, квартиры с хорошей отделкой.

ЖК «Эврика» для будущих жителей

Жить в новой квартире мечтает любой человек, ведь в только что построенной квартире еще никто не жил, там все новое, первозданное.

Новейшие инженерные коммуникации, прекрасная новенькая отделка кухни, комнат, ванной, санузла. И, следовательно, сроки эксплуатации новостройки будут выше, чем у квартиры, купленной на рынке вторичного жилья.

Близкое расположение ЖК к университетуим. Т.Г. Шевченко, к физико-математическому лицею даст возможность детям учиться рядом с домом.

В современном жилищном комплексе запланировано выстроить более тридцати домов, восемь из которых скоро введут в эксплуатацию.

Инфраструктура ЖК

В районе жилого комплекса есть прекрасная внутренняя социально адаптированная инфраструктура:

- ясли и детсады, несколько школ, лицей;

- детские и спорт площадки;

- магазины, банки, поликлиника, фитнес-центр;

- великолепные благоустроенные, под игры детские площадки, зоны отдыха и прогулок.

Есть культовое сооружение - Спасо-Преображенский собор.

НК «Экспоцентр Украины», Голосеевский парк, для жителей новостроек бездна свежего воздуха, прекрасной природы, красивых мест отдыха. Не покидая своего микрорайона, жители комплекса смогут проводить в них свое свободное время, отдыхая семьей и с друзьями на просторах природы.