Каждому человеку хочется выглядеть модно и стильно, но многие забывают, что не все что модно будет красиво смотреть на отдельно взятом человеке. Гораздо важнее выработать свой собственный стиль, который можно немного корректировать, исходя из новых тенденций каждого сезона. Важно подбирать вещи ориентируясь на свою фигуру, цветотип, состав ткани. Если взять трендовые вещи бездумно, то часто выглядеть в них можно нелепо.

Новые коллекции одежды на любой сезон вы можете найти на сайте https://nafani4ka.com.ua/zhenskaya-odezhda/platya. А прочитав нашу статью, вы без труда обновите свой гардероб и станете настоящей модницей.

Главные тренды зима 2021/2022

Бахрома. Эта модная тенденция снова вернулась к нам. Свисающие нити, которые раньше были присущи ковбойскому стилю сегодня можно встретить повсеместно. Платья, кофты, сумки, обувь – бахрома везде будет смотреться весьма интересно. Особую популярность она завоевала в вечерних платьях. Уж очень красиво переливается блестящая бахрома, когда вы находитесь в движении.

Кэтсьюиты или по-другому комбинезоны сейчас можно носить не только в спортзал и на йогу. Разнообразные модели этого изделия подчеркивают фигуру и смотрятся достаточно изысканно и интересно. Материал можно выбирать на свое предпочтение, это может быть кружево, шерсть, трикотаж или даже сетка.

Лиловый цвет один из самых популярных в сезоне осень-зима 2021/2022. Не важно, что будет у вас данного оттенка. Можете купить красивое шелковое платье или платье из шерсти в этом благородном цвете. Лиловый может стать базой вашего гардероба, так как сильно не берет на себя акцент, но при этом подчеркивает стиль и образ.

Деним не выходит из моды никогда, но в этом сезоне особенно популярен необработанный деним. Различные рубашки, куртки, джинсовки – выбирайте любую вещь и создавайте свой неповторимый образ.

Принт шахматная доска. Черно-белые узоры на свитерах или пальто привлекают много внимания, но при этом смотрятся строго и по-деловому. Отличный вариант для офисного дресс-кода. А сделать наряд с таким принтом более вечерним поможет красная помада и акцентные аксессуары.

Серебро и блестящие пайетки – отличный выбор для вечернего наряда. Скоро Новый Год, самое время выбрать для себя платье, расшитое переливающимися пайетками и бусинками в серебряном цвете.