Полиэтиленовую упаковку сегодня используют все: в любых торговых точках, супермаркетах, продуктовых и непродуктовых магазинах, аптеках.

Она — не только средство для упаковки и возможность оградить продукт от пыли, грязи, удобно донести его домой, но также — дополнительное рекламное средство. Несмотря на то, что сегодня 80% информации поступает из интернета, брендированный полиэтиленовый пакет по-прежнему остается действенным средством рекламы, который непременно должен быть у тех, кто заботится об имидже своей торговой марки.

Полиэтиленовая упаковка компании Велес

Производственная компания «Велес» — молодая, она не так давно работает на рынке упаковки в Украине, однако, уже успела зарекомендовать себя, как надежный поставщик упаковки из полиэтилена: пакетов «майка», пакетов «банан», полиэтиленовых мешков и вкладышей в коробки, фасовочных пакетов с ручками и без ручек, в рулонах и пачках различного веса и количества.

Любой тип упаковки может быть произведен по индивидуальному запросу и с печатью.

Вилы полиэтиленовых пакетов

Фасовочные пакеты — это упаковка, предназначенная для фасовки небольшого количества сыпучих продуктов, упаковки овощей и фруктов в магазине, лекарств в аптеках и различных мелочей в непродуктовых точках продаж.

Фасовочные пакеты могут быть с ручками (пакет «майка») и без ручек (пакет «банан»), различных размеров и разной плотности, в мягких рулонах и пачках от 450 до 1000 штук.

Пакет «майка». Удобен для супермаркетов, переноски объемных товаров, может быть изготовлен с печатью и в необходимых заказчику размерах.

Пакет «банан», или пакет с прорубной ручкой. Упаковка, которая используется для презентационных целей, а также как дополнительное рекламное средство в сетях брендовых магазинов. Она дороже, чем пакеты «майка», однако, полностью оправдывает свою стоимость.

Изготавливаются такие пакеты из полиэтилена высокого давления: глянцевого, гладкого, на котором отлично смотрится печать как в один цвет, так и в несколько цветов.

Полиэтиленовые мешки применяются для упаковки грибов, замороженной рыбы. Максимальный размер такого мешка — 1050*600 см. Изготовлены они могут быть из полиэтилена как высокого, так и низкого давления.

«Велес» — это компания, которая позиционирует себя на рынке упаковки, как производитель «под ключ». Это значит, что главное в работе — максимально облегчить задачу по закупке упаковки для клиента: получить заказ и по истечении оговоренного срока изготовления доставить уже готовую продукцию, оставляя возможность клиенту быть уверенным, что он получит качественную, красивую упаковку по оптимальной и конкурентоспособной цене.