В каталогах данной компании можно отыскать такую продукцию:

• одежда;

• нижнее белье;

• высококачественная косметика.

Также вам удастся найти бижутерию, которая способна дополнить любой образ. Заказать продукцию можно на сайте ua-avon.com.

CAVON вы можете покупать косметику высокого качества, а также зарабатывать деньги. Для некоторых работа в данной компании становится основным источником дохода, для кого это лишь приработок. З/п зависит исключительно от приложенных вами усилий. Координатор AVONУкраина поможет вам в регистрации, с его помощью вы станете представителем компании.

Что же принесет вам регистрация и звание «представитель компании»? Приятным моментом станет получение скидок при покупке товаров. Дисконт может составлять почти треть стоимости продукции! Заказ будет доставлен бесплатно, причем максимально быстро. В случае необходимости товар можно вернуть либо обменять.

Также вы можете рассчитывать на получение подарков. Каждый представитель принимает участие в скидках, разных акциях. На сайте периодически можно увидеть супер-предложения, нередко проводятся распродажи. Каждый представитель может пройти обучение. Координатор компании поможет вам, ответит на вопросы. Вы получаете стабильную работу.

Координатор данной компании может рассчитывать на поистине уникальные возможности. Вы сможете иметь стабильный и постоянный доход. Его размер определяется вашими стараниями. Распределяйте время, как вам удобно, работайте столько часов в день, сколько можете себе позволить. Помимо этого вы получаете бонусы при участии в программе «Лидер-бонус», а также за наставничество. За год сумма может составлять 27 тыс. грн. Через 3 недели можно рассчитывать на вознаграждение, минимальная сумма – 529 грн.

Если вы только начали работать координатором, то обратите внимание на программу «Быстрый старт». Она позволяет получать вознаграждение, равное максимум 14,9 тыс. грн в год. Вы можете поучаствовать в программах, получать годовую премию и украшения. Помимо этого можно посещать Национальную конференцию.