Современный человек стремится жить за городом – если собственный коттедж в Киевской области будет по карману не всем (да и добираться от него на работу в Киев не всегда удобно), то квартира в новостройке в живописном районе неподалеку от последней станции одной из веток метро является вариантом куда более доступным и практичным. Если вас интересуют хорошие современные новостройки в Киевской области, обратите внимание на предложения от застройщиков в Ирпене. Одним из таких проектов является жилой комплекс «Синергия 3». Жизнь в таком городке будет спокойной и уютной, при этом до метро «Академгородок» от новостроек Киевской области рукой подать – дорога на машине займет у вас не более 15-ти минут.

Прекрасная экология и развитая инфраструктура

Современному человеку уже не нужно выбирать между комфортом и свежим воздухом – сейчас эти понятия гармонично дополняют друг друга. Новостройки Киевская область покупку жилья в которых предлагает в широком ценовом диапазоне (есть как экономичные апартаменты, так и квартиры люкс класса – соответственно, их стоимость будет сильно различаться) находятся в живописных местах и предлагают все условия для жизни. В Ирпене инфраструктура развита отлично, а это значит, что с детскими садами, школами, поликлиниками и магазинами проблем не возникнет.

Высокое качество строительства

Если вы купите квартиру в пригороде Киева в комплексе «Синергия 3», вы станете владельцем собственного, комфортного и современного жилья. Оно отвечает требованиям времени, является продуманным до мелочей, функциональным и красивым. На качестве используемых для строительства материалов и самих строительных работ в проекте не экономят. Отдельного внимания заслуживает архитектура зданий – лаконичных, но не напыщенных, оригинальных, но не кричащих.

Вы можете жить так, как вы хотите!

Купить квартиру в пригороде Киева – мечта многих. Претворить ее в реальность полностью в ваших силах. Стоит качественное жилье доступно – адекватные цены за один квадратный метр застройщик устанавливает не за счет применения материалов низкого качества или привлечения «дешевых» специалистов, а благодаря оптимизации затрат. Сегодня оно является сравнительно дешевым, но с годами стоимость апартаментов будет только расти – и это является дополнительным фактором «за», чтобы купить квартиру в новом доме в пригороде Киева.

В жилом комплексе «Синергия 3» регулярно проводятся экскурсии. Это позволяет каждому человеку, желающему приобрести недвижимость за городом, посмотреть, что именно ему предлагают. ЖК «Синергия» – это отличные квартиры по смешной цене!