Когда у нас выпадает свободное время, возникает один вопрос: «Куда пойти в Киеве?». Конечно, есть масса стандартных вариантов:

• кино;

• боулинг;

• бильярд и др.

Но, может быть, вам хочется немного разнообразить свой досуг? Тогда стоит посетить различные фестивали, которые проходят в украинской столице. К примеру, 20.12 и 21.12 пройдет Фестиваль цирковых коллективов. Целью этого мероприятия стала поддержка коллективов, где собрались талантливые люди, а также развитие профессионального циркового искусства.

Задачей является выявление детей, которые являются одаренными. Именно им помогут реализовать свой огромный потенциал. Это помогает развивать культуру детского творчества. Дети, а также руководители могут узнать о новых тенденциях в области циркового искусства.

В жюри в 2016 г. будут Вячеслав Ващук, Наталья Валевская, Лилия Подкопаева. Заявки на участие можно было подать до 15.12. В 16:00 начнется конкурсный день (20 декабря), а на следующий день запланирован гала-концерт. Он начнется в 18:30. Местом проведения фестиваля был выбран Цирк «Кобзов».

Уже в следующем году, а точнее 11 и 12 февраля, в ДС в Киеве пройдет спортивная выставка SportUnit.expo. За вход платить не нужно. На этом мероприятии вы увидите представителей лучших киевских секций и клубов. Они предоставят профессиональные консультации. Помимо этого эксперты помогут с составлением индивидуальных планов тренировок. По желанию вы можете посетить пробное занятие. Если захотите, то сможете купить высококачественную спортивную продукцию.

Чтобы хорошо выглядеть и соответствующе себя чувствовать, нужно правильно питаться. Запад поможет узнать все о правильном питании. Эксперты помогут в составлении собственного food-плана. Он поможет вам поддерживать форму, накачать мышцы либо же похудеть.

23.12 в украинской столице стартует Музей Сказок 2016-2017. С приближением Нового года дети хотят увидеть чудо, быть в самом центре удивительных событий. Команда Музея Сказок поможет в этом. Развитие современных технологий стало причиной того, что люди меньше читают. Вот почему в Большой Книге Историй пропадают сказки. Гости фестиваля постараются ее спасти.