Замаскировать должным образом различные инженерные системы представляется возможным только благодаря привлечению специализированного оборудования особого назначения, среди которого особое место отводится люкам. VHID - это проверенная компания, занимающаяся непосредственным производством, монтажом и техническим обслуживанием скрытых аудиторских люков.

Широкий спектр услуг в области производства люков

Благодаря регулярному совершенствованию знаний и опыта в направлении скрытого доступа специалистам удается создавать поистине уникальные продукты, которые нашли широкое применение на объектах жилого и коммерческого назначения.

В ассортименте притязательные покупатели могут отыскать многообразие конфигураций люков. Некоторые из их них являются типовыми решениями, другие сделаны по индивидуальному заказу. Перед официальным запуском в массовое производство фирменные модели аудиторских дверей подвергаются тщательному тестированию, позволяющему доказать эффективность на практике.

С применением инновационных разработок и революционных технологий специалистами компании созданы люки под плитку, отличающиеся выгодными эксплуатационными возможностями и приспособленные для обустройства в ванном помещении и других зонах.

Практическая польза люков от производителя

Посредством использования люков подобного формата можно решить конкретные задачи:

  • скрыть коммуникации от посторонних глаз;
  • обеспечить закрытый доступ для счетчиков, технических ниш и кранов;
  • создать секретные тайники.

Люки можно приспособить не только под плитку, но и другие востребованные облицовочные материалы в виде керамогранита, камня, мозаики и мрамора.

Опытными инженерами конструкторского бюро были созданы ревизионные люки в потолок, которые перед поступлением в продажу подвергаются фундаментальным испытаниям выдержки нагрузки. Привлечение люков позволяет решить вопрос с предоставлением ревизионного доступа. Роскошные люки с изобилием полезных функций станут лаконичной составляющей дизайнерского замысла хозяев постройки.

Изделия могут быть оснащены с помощью дверцы или створки, которая легко открывается. Особенным спросом пользуются эксклюзивные люки, адаптированные под покраску и нанесение дополнительного декора. Не упускайте возможности заказать люки в профильной компании, которые послужат ценным и незаменимым инструментом облагораживания пространства.