Мониторы, объединяющие в себе функции сразу нескольких устройств, давно перестали быть фантастикой. Сегодня, благодаря стремительному развитию технологий, они стали доступны для широкого использования. Кроме богатого функционала, они имеют ряд других плюсов: экономно расходуют электричество, занимают минимум места благодаря компактным размерам.

Функциональные возможности smart-экранов

Приобрести smart-экран в Ташкенте можно на сайте компании City LED. Она является официальным дистрибьютором таких известных торговых марок, как Samsung и Konka. Компания предлагает не только качественную продукцию, но и оказывает ряд сопутствующих услуг.

Использование smart-экранов открывает широкие возможности. С их помощью можно:

  • просматривать документы в разных форматах, при необходимости вносить правки и оставлять комментарии;
  • создавать рисунки в режиме флипчарта (для этого используются цифровые чернила или специальные маркеры);
  • работать с графическими и текстовыми изображениями с последующим их сохранением в облаке или на флеш-носителе;
  • переходить на сайты, использовать веб-приложения, просматривать электронную почту после подключения к Интернету;
  • пользоваться возможностями видеосвязи, организовывать удобную конференц-связь (с высоким разрешением).

Яркие изображения и простое, эффективное управление

Smart-экраны просты управлении. С их помощью удобно просматривать контент. Они поддерживают мультисенсорное управление, благодаря которому происходит быстрый отклик на касания. Интуитивно понятный режим работы позволяет быстро находить нужную информацию, а также обеспечивает комфортные условия коммуникации с экраном.

Высокое разрешение дает возможность выводить на экран четкие картинки, а также текстовые материалы, максимально удобные для восприятия. Безупречное изображение гарантировано при любых условиях независимо от качества освещения. Это возможно благодаря наличию панели, имеющей антибликовое покрытие.

Инновационные особенности, используемые при разработке и создании smart-экранов, обеспечивают качественную и бесперебойную их работу в активном режиме.

Сферы использования

Если ваша деятельность предусматривает частое проведение переговоров, пресс-конференций и других мероприятий с участием большой аудитории, без smart-экранов сложно обойтись. Бизнес в условиях высокой конкуренции обязывает к использованию инновационного оборудования. Рассмотрите предложения на сайте cityled.uz. Здесь вы найдете и другие необходимые приборы для успешного ведения и развития бизнеса, например, светодиодные экраны для рекламы.

Smart-экраны окажутся полезными помощниками во время проведения деловых переговоров и семинаров, организации видеоконференции. Используют их и в образовательных целях. Подключение к Интернету позволяет проводить уроки в онлайн-режиме с неограниченным количеством участников, географическое местоположение которых не имеет значения.