Харьковская компания «КОМФОРТСТРОЙ» осуществляет все виды работ, связанных с ремонтом помещений. В ее штате находятся высококвалифицированные мастера необходимых специальностей: штукатуры, электрики, плотники, каменщики, сантехники, проектировщики, дизайнеры…. Собственная материально-техническая база позволяет решать задачи любой степени сложности. Среди очевидных плюсов следует выделить официальный договор, отсутствие предоплаты, работу «под ключ» и длительные гарантийные обязательства. Подробности здесь komfortstroy.com.ua. Кликайте по ссылке.

О ремонтах

Многие не знают, что такое элитная отделка квартир, и чем она отличается от более привычного слуху «евроремонта». Основное отличие заключается в существовании дизайнерского проекта и его авторского сопровождения. В упрощенном виде процесс выглядит следующим образом: вы выбираете некое решение оформления пространства, а всеми остальными вопросами занимается архитектор: ненадолго покидаете квартиру, и возвращаетесь уже в совсем иную реальность.

Данный вид сотрудничества в последнее время активно набирает популярность. Стоимость дизайнерского проекта относительно общей сметы ремонта невелика, хотя многие считают, что на нее приходится порядка 25%. Количество плюсов просто затмевает дополнительные расходы.

Во-первых, заказчик получает уникальный интерьер, которого гарантированно больше ни у кого нет. Во-вторых, все работы выполняются строго по плану. Это означает, что сроки ремонта будут соблюдены. В-третьих, дизайнер сам определяет материалы, которые необходимы для реализации его идеи. Сам покупает и сам завозит на объект. В-четвертых, это постоянный контроль производства работ. Желать большего просто грешно.

О стиле интерьера

Специалисты «КОМФОРТСТРОЯ» берутся за реализацию любого стилистического направления. В этом смысле разброс желаний украинцев поистине колоссальный. Одни без ума от роскоши наполеоновского ампира, другим больше по душе гармоничная пустота синтоистского храма, реализованная в классическом японском минимализме.

Примечательно, что на строительном рынке есть все необходимые отделочные материалы высокого качества, чтобы воплотить в жизнь даже самую безумную фантазию. Вы когда-нибудь видели ассиметричные интерьеры с наклонными поверхностями? Мозг просто рвет на части, но некоторым нравится.