Каждый человек мечтает попасть в рай, но сделать это при жизни проблематично, поскольку вокруг сейчас один сплошной ад. Жителям Харькова повезло больше остальных. В городе есть место, которое позволяет на время забыть обо всем, что творится в повседневной жизни, и переносит в мир грез и иллюзий. Это Аквапарк Джунгли. Где еще на Земле всегда светло, тепло, еда, напитки, развлечения и прочие блага цивилизации полностью бесплатны? Берите, пользуйтесь в неограниченном количестве.

Земной рай отличается от небесного аналога тем, что его неизбежно придется покинуть. Суровая реальность встречает посетителей у турникета. Когда прикладываешь электронный браслет к считывающему устройству, явственно понимаешь, как не совершенна наша жизнь. За все приходится платить.

Эмоций хватит надолго

Самый большой многофункциональный развлекательный комплекс Украины занимает площадь в 11.000кв.м., что примерно равно двум футбольным полям. На трех этажах вы найдете несколько разных бассейнов, с десяток водных аттракционов, ресторан, бар, банкетный зал, детскую комнату, кинотеатр 7D, зону отдыха с лежаками и небольшой SPA-комплекс с полным набором услуг: баня, сауна, массаж, пилинг с рыбками и так далее. У аквапарка есть собственная уютная гостиница, зал для проведения конференций и охраняемая парковка.

Такая совокупность удовольствий предполагает массу различных вариантов отдыха от детских праздников до корпоративных мероприятий. Если не полениться и поискать в интернете про данный аквапарк отзывы, то вполне может сложиться двоякое впечатление или даже «троякое». Понятно, что всем не угодишь. Одним слишком жарко, другим слишком холодно, третьим мешает запах хлорки, а четвертых невкусно покормили. В таких случаях обычно говорят, что положительные отзывы пишутся под заказ, а отрицательные – людьми с расшатанной нервной системой, которые ненавидят весь мир. Бог с ними. Истина по обыкновению находится где-то посередине.

Рекомендуем посетить кинотеатр 7D и ощутить на себе полное погружение в виртуальную реальность. Во время просмотра фильма вы не только увидите объемное изображение, но и станете полноправным участником происходящего на экране. «Эффект присутствия» реализован через движущуюся платформу, на которой расположены зрительские кресла, и дополнительное специальное оборудование: дует ветер, летят брызги, чувствуются запахи и так далее. В общем, круто.