После того как в нашу жизнь вторглись смартфоны Apple (iPhone), стали появляться и всевозможные устройства позволяющие использовать «айфоны» на полную мощность. Сегодня хочется рассмотреть самых выдающихся представителей этого мира, завоевавших всеобщее признание.

Jawbone UP3

Хорошо созданная программа, умный будильник, а также стильный браслет, который подойдет и парню и девушке. Очень часто возникают модификации цвета, застежек, но это больше связано с веяниями модного мира. Но не заменит привычных в этом понятии часов, но станет интересным дополнением к «айфону».

Leef iBridge

Это своего рода уникальная флешка. Легкость в передаче информации, удобство в использовании, стильный дизайн – вот основные «фишки» этого устройства. Для тех у кого аппарат со 128 гигабайтами внутренней памяти это незаменимое приобретение. Приложение, дополняющее его, открывает даже файлы MKV, с которым большинство флешек не работает.

Документы, видео, фотографии, музыка и фильмы – всегда под рукой.

Apple Watch

Сенсорный дисплей, огромное количество приложений, постоянное подключение к сети, в неограниченном доступе музыкальные треки. Следует упомянуть и о спортивных возможностях. При занятиях спортом часы отслеживают прогресс, подсказывают нагрузку, напоминают, мотивируют. Если не удалось добиться результата тренировки – обязательно упомянут и об этом.

Bose SoundLink Mini 2

Лучшие колонки по соотношению качество - цена из предложенных на сегодняшний день. Основной акцент устройства на самое главное – дизайн, качество воспроизведения звука и время работы в автономном режиме.

JBL Pulse 2

Также одна из популярных колонок. Ее отличает красивая подсветка, которая перемещается в такт музыки по корпусу устройства. Во второй версии заметно улучшение дизайна, цвета подсветки можно подобрать самостоятельно, а качество звука остается, как всегда, на высоте. Несколько колонок можно объединить в одну цепь и эта особенность делает устройство интереснее для любителей домашних вечеринок.

Withings Home

Это домашняя камера, позволяющая наблюдать за жилищем. Настроить очень просто, уведомления доставляет по всему земному шару, качество изображений высокое. Подробности можно узнать на официальном сайте. Так же резко набирает популярность. С помощью которых получаются фото с разными эффектами (Фишай, Fisheye, Широкоугольный, Макро и т.д.)

Sony DSC-QX30

Для любителей фотографии это лучшее приобретение. Гаджет используется и как камера, и как объектив. Фотографии можно сохранять на память телефона и на карту устройства. Особенно незаменим QX30 в путешествиях, когда камеры телефона попросту не хватает, а с этим гаджетом можно сделать уникальные снимки. В обзоре устройства есть примеры фотографий. А если у Вас есть , Вы можете смотреть Ваше видео в виде голограммы, просто положив смартфон на пирамиду.

Эта подборка останется актуальной еще год как минимум, поэтому спешите подобрать для себя или в подарок интересное дополнение к любимому iPhone.

Текст был написан для сайта оригинальных подарков - www.yog.com.ua