Если вы приезжаете в другой город по делам, то часто приходится много перемещаться, например, для совершения переговоров, получения информации в самых разных местах. И делать это нужно оперативно, так как всем известно, что время – деньги. Для решения вопросов передвижения по городу можно обратиться к такой услуге, как аренда авто. Сегодня подобный вариант выбирает всё большее количество людей. Компаний в этой сфере услуг много, но не все из них гарантируют лучшие условия. Профессионализм, предупредительность, душевное отношение к клиентам – важные требования при этом. Именно такой сервис и предлагает лидер в сфере проката авто компании «Мегарент» (адрес в сети megarent.ua).

«Мегарент»: отличные условия для проката

Компания «Мегарент» предлагает автомобили в аренду без водителя. Она работает на территории Украины, в Киеве. Здесь можно арендовать машину на самое разное время, от пары дней, до нескольких месяцев. Максимальное ограничение отсутствует, вы можете взять в прокат автомобиль на любое время. К преимуществам фирмы можно отнести:

• наличие десятилетнего опыта работы;

• использование новых машин;

• отличный сервис по доступной цене.

Если вас интересует прокат авто Украина, обращайтесь за помощью в компанию «Мегарент». Семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки работает сервисная поддержка клиентов.

Если у клиента неожиданно ломается машина, то компания может отправить ему другую. При бронировании автомобиля не берётся предоплата, никакие доплаты не требуются. Чтобы взять транспортное средство в прокат, надо выбрать модель и забронировать её на определённые дни. Чтобы получить машину на руки, потребуется предоставление паспорта, прав ИНН (граждане Украины). Иностранцы могут арендовать авто по паспорту и правам, которые действуют в стране.

Техника предоставляется людям от 21-го года, у которых есть 2-х летний стаж вождения. Устанавливается залог, оплачивать можно, используя наличные, банковскую карту. В автопарке находится несколько десятков машин, возраст которых не превышает пяти лет. Это эконом-класс, средний, бизнес, премиум. Для любителей минивэнов, внедорожников также есть варианты. Техника застрахована ОСАГО/КАСКО.

Если сломалась своя машина, если вы приезжаете из другой страны в Украину или просто необходимо оперативно решить разные задачи в городе, минуя пробки, то обращайтесь в https://megarent.ua/.