Не можете выбрать тип потолка для магазина, ресторана, кафе и любого другого заведения? В таком случае потолки ГРИЛЬЯТО станут отличным решением. Они успешно устанавливаются в терминалах аэропортов, на вокзалах, в спортивных комплексах, бассейнах. Заказать потолки можно в проверенной компании на сайте https://aptt.ua/potolok-grilyato.

Выгодное и функциональное вложение в виде потолка Грильято

ГРИЛЬЯТО окажется стильным, удобным вложением в любой вид бизнеса. Такой потолок прекрасно подойдет для мест, в которых собирается много посетителей, например, торговые центы, кафе, рестораны, ночные клубы, бары. С помощью такого потолка можно удачно решить любые проблемы с пожарной инспекцией. Грильято за счет своей формы, структуры препятствует распространению огня во время пожара, способствуя дымоотводу из помещения. Помимо этого, такие потолки признаны самым безопасными и проходили немало тестов, подтвержденных сертификатами УКСЕПРО.

Используя потолок Грильято можно скрывать коммуникации, проводки, которые лишь портят эстетический вид интерьера. С помощью подвесных светильников и прочих уникальных решений можно вполне удачно обыграть внешний вид заведения, создав тем самым оригинальные световые эффекты. Кроме этого они превосходно будут сочетаться с иными видами потолков, к примеру, реечными, модульными, кассетными. Именно поэтому многие предпочитают универсальные и весьма функциональные потолки ГРИЛЬЯТО.

Большой выбор надежных и практичных потолков ГРИЛЬЯТО

В ассортименте есть большой выбор цветовых решений, что позволяет выбирать именно тот оттенок потолка, который отлично будет вписываться в общий интерьер помещения, зала, офиса, заведения. Такие потолки станут долгосрочным решением, а устанавливать их можно несколько раз, и они не будут терять свой внешние вид, свойства. Грильято удобные в установке и точно также легко их можно при необходимости демонтировать. Если у вас будет запланирован переезд, то можно будет демонтировать потолок и установить его в другом месте.

Компания АПТТ является производителем потолков Грильято. Процесс производства выполняется на современной автоматизированной линии итальянского бренда, что дает возможность достигать лучших результатов в качестве. Потолки данной компании удобны в применении на больших площадях, где они не провисают. Кроме этого, они обладают звукопоглощающими свойствами, влагоустойчивы, соответствуют стандартам пожарной безопасности.