Собираетесь развернуть бизнес в сети, но не можете решить какой из web-студий поручить создание сайта? На белорусском рынке не так много по-настоящему мощных и креативных компаний, способных создавать продукт мирового уровня. Самой известной из них является Tanix (tanix.by). Именно с ней предпочитают сотрудничать такие серьезные и солидные бренды, как «Евроопт», «Белвест», «Лайф», «Тиссо», «Кельвин Кляйн» и многие другие. Со своими деньгами они могли нанять кого угодно, но раз выбрали белорусскую команду, следовательно, она этого достойна. Обращайтесь.

Создание сайта – не самоцель

Прежде всего, следует отметить, что создание сайта-визитки представляет собой сложный комплексный процесс, участие в котором принимают специалисты самых разных профессий. От уровня их квалификации напрямую зависит успешное достижение конечной цели проекта.

Сегодня никого из деловых людей не интересует существование сетевого ресурса, как такового, а также его позиция в поисковой выдаче по высокочастотным запросам. Хотя, они по-своему важны. Сайт – это инвестиция в бизнес, которая призвана приносить прибыль: либо в денежном выражении, либо в репутационном, либо в том и другом. Подобные требования существенно усложняют задачу разработчика, причем настолько, что справиться с ее решением способен далеко не каждый коллектив.

Представьте, что вам нужно выявить сильные и слабые стороны продвигаемого продукта, найти для него целевую аудиторию, мотивировать ее, заставить заходить на сайт и тратить деньги. Это невероятно трудно, но специалисты Tanix как-то справляются и слово «невозможно» в своем лексиконе давно не используют.

Здесь есть с чем сравнивать. Можно открыть магазин в самом центре Минска, в который ежедневно будут заходить толпы народа. Заходить, но не покупать. Нужна ли такая инвестиция? Вряд ли. Аналогичная ситуация и с сетевыми проектами.

Самым простым в плане реализации и стоимости видится создание сайта, который представляет собой чисто информационный ресурс. Его основной задачей является доведение до посетителей неких важных сведений о заказчике: контактные телефоны, описание продукции или услуг и так далее. В этом смысле никаких ограничений нет.

Обратившись в компанию Tanix, вы получите полную поддержку и профессиональные рекомендации по ведению бизнеса в сети. Студия успешно существует на рынке более 12 лет, поэтому опыту ее специалистов можно всецело доверять.