Ковролин является бюджетным напольным покрытием в Украине. Выставочный ковролин довольно популярен и предназначен для декорирования любой зоны, выставочной площадки. Приобрести выставочный ковролин отменного качества можно в интернет-магазине contractpol.ua по выгодной цене.

В чем преимущества использования ковролина?

Прежде всего, это то, что ковролин продается в разных цветах, что позволяет решать любые задачи максимально качественно, стильно. Немаловажным моментом является и стоимость материала, что делает его использование не затратным для различных мероприятий. Крепится он на липкую ленту с тканевым основанием, а при необходимости материал можно легко демонтировать и утилизировать после применения в нужных целях. Состав покрытия – 100 % полипропилен.

Ковролин для выставок является специальным покрытием, которое отлично подойдет для презентаций, тренингов, выставок и прочих мероприятий. Этот тип материала пользуется большой популярностью за свет удобства использования и легкости монтажа, демонтажа. Покупать такой тип покрытия следует в проверенном магазине, качество продукции которого отвечает всем требованиям.

Где купить качественный ковролин для выставок?

Компания contractpol.ua предлагает качественный выставочный ковролин по самым оптимальным ценам. Тут найдется любой цвет материала в наличии, который будет быстро отгружен и отправлен в нужном количестве. Может быть осуществлена доставка по Киеву и по всей территории страны. В том случае, когда оттенок материала является очень важным, можно посетить компанию и посмотреть реальные образцы ковролина, чтобы сделать максимально подходящий выбор. Точно также все варианты предложений представлены в электронном каталоге на официальном сайте компании.

Применять ковролин можно в любых сферах, что подтверждается санитарно-эпидемиологическим заключением и протоколом группы горючести. Ширина ковролина в стандартном варианте составляет 2 метра, а длина 50 метром. Один рулон будет весить порядка 30 кг, что облегчит его перевозку, разгрузку в нужном месте. Точно также следует обратить внимание на то, что у этого материала нет основания.

Где применяется ковролин?

Материал часто используют на свадьбах, выставках, конференциях, во время празднования дня рождения и прочих мероприятий, фестивалях, акциях, при декорировании стен, проведении рекламных кампаний и так далее. Есть также бюджетные виды ковролина, которые можно купить без основания или на резиновом основании. Самым дешевым вариантом окажется материал без основания, который может использоваться 1-3 раза зависимо от проходимости. Более дорогостоящим является ковролин на резиновом основании, который применяется много раз и чистится как обычный ковер.