Для серьезных людей, которые, что называется, «в теме», вопрос приобретения по-настоящему качественного современного компьютера совсем непраздный. По уму нужно делать сборку либо под решение конкретных задач, либо под некие собственные предпочтения. Если в этом вопросе вы полностью доверяете профессионалам, то тогда рекомендуем обратиться в специализированный сетевой магазин IMPRESSION.

Есть недорогие бытовые модели, которые позволят решать стандартный набор задач (интернет, текстовые редакторы, просмотр видео, несложные игры), профессиональные (не предназначены для игр вообще) и чисто игровые с крутой начинкой. Две последние категории устройств стоят недешево. Если вы не специалист, работающий, к примеру, в области графического дизайна, и не профессиональный игрок, зарабатывающий себе этим на жизнь, то нет никакого смысла тратиться на слишком дорогое оборудование.

Почему именно IMPRESSION?

Здесь есть несколько критериев, которые отличают порядочных производителей от всех остальных. Во-первых, компания существует более 20 лет, поэтому имеет устойчивую положительную репутацию в профессиональных кругах. Им нет никакого смысла откровенно «кидать» клиентов, поскольку больше никто не придет. Извините, но сегодня компьютеры не являются дефицитом, оттого за покупателя нужно бороться.

Во-вторых, они собирают машины разного класса из комплектующих элементов сегмента ОЕМ. То есть, это фактически заводская сборка по ценам, которые процентов на 30…40 будут ниже, чем покупать запчасти в розницу.

Заметьте, все детали «белые», следовательно, на них распространяется гарантия производителя. Она разная – 6…36 месяцев, но, главное, что она есть. Если что-то сгорит, а это обычно бывает по вине пользователя, то никто пальцы в дверь зажимать не будет, чтобы узнать истину. Молча заменят и все дела. Продавец от этого не страдает, поскольку он связан официальным договором с поставщиком и подобные вещи в нем предусмотрены.

Если вы ранее уже приобретали компьютеры, то вышесказанного уже достаточно для принятия окончательного решения. Для новичков добавим «сладкого». Машину нового поколения вам «нафаршируют» под завязку, привезут, подключат и покажут на какие кнопки нажимать, чтобы попасть на сайты ХХХ (+21). По любому в комплекте нужен модем, принтер, которые требуют настройки по месту установки. Звоните.