Независимо от возраста, любая женщина всегда стремится сохранить свежесть и упругость кожи, её сияние и здоровый вид. Благодаря инновационным достижениям и методикам, производители предлагают много разнообразных средств, помогающих успешно бороться с возрастными изменениями, а также с вредным воздействием окружающей среды на кожный покров. Полинуклеотиды REJURAN являются основой многих восстановительных и регенерирующих средств, разработанных для косметологии. Они способны распознавать даже самые малейшие повреждения кожного покрова и способствуют её восстановлению.

Сфера применения инновационных методик и достижений

Вышеперечисленные характеристики полинуклеотидов используются не только в косметологии, а также в дерматологии - для устранения рубцовых образований, купероза и других подобных явлений. С помощью этих свойств можно устранять различные виды пигментации, устранять и минимизировать мелкие морщины, подтягивать кожу и омолаживать её. Восстанавливающие свойства полинуклеотидов максимально расширяют сферу их применения. Они используются для того, чтобы остановить выпадение волос и восстановить их рост, убрать различные рубцы и растяжки после перенесённых травм, операций и периода беременности.

Особенности и характеристики геля для глаз

Специальный гель REJURAN, который разработан для восстановления кожи вокруг глаз, является одним из самых популярных регенерирующих средств. Окологлазная зона является очень хрупкой и проблемной, она отличается тонкой кожей и появлением мелких морщинок, а также тёмных кругов. Гель, который создан на основе восстанавливающей формулы, способен максимально защитить проблемные зоны, увлажнить кожу вокруг глаз и уберечь её от негативного воздействия. При регулярном использовании подобного геля, кожа приобретает сияющий свежий вид, нежность и гладкость.

Антиаллергенность и эффективность

Средство отличается гипоаллергенностью и отличными восстанавливающими свойствами, способствует восстановлению эластичности. Благодаря инновационным технологиям, ингредиенты этого средства глубоко проникают в центр эпидермиса и идеально воспринимаются клетками кожи, что особенно усиливает их защитные функции, а также способствует заживлению и обновлению клеток.

Источник https://rejuran.com.ua/

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом