Металлочерепица востребована, поскольку этот строительный материал недорогой, привлекательный и устойчив к нагрузкам. Для обустройства надежной крыши, необходимо использовать кровельный настил хорошего качества, тогда покрытие простоит не менее 50 лет. Если хотите купить металлочерепицу в Киеве, Одессе лучшего качества по выгодной цене, то обращайтесь в Loveks-K. Компания более 10 лет реализует товары для кровли, поэтому в ассортименте фирмы представлена продукция только надежных поставщиков. А стоимость металлочерепицы доступна каждому потребителю.

Какую металлочерепицу предлагает Loveks-K?

Компания реализует металлическую черепицу двух типов: листовую и модульную:

  1. Листовая выпускается отрезками шириной 1,18-1,20 м и длиной до 8 метров. Настил отлично ложится на крыши с простой геометрией. Это весьма прочное покрытие, которое устойчиво к УФ, коррозии, а стоит достаточно дешево. Металл защищен цинковым покрытием, на которое наносится защитно-декоративный полимер, чаще всего, глянцевый или матовый полиэстер. Прослужит материал лет 20-40. К таким покрытиям относится металлочерепица Tigla, которая доступна на сайте https://loveks.com.ua/products/tigla.
  2. Модульная выпускается небольшими модулями, что обеспечивает экономичность расхода на кровлях сложной геометрии. Это прочное, устойчивое к нагрузкам покрытие является разработкой польской компании BUDMAT. Производитель дает гарантию 20-50 лет, зависит от того, какое именно защитно-декоративное покрытие было нанесено.

Для монтажа в прайсе компании можно выбрать в большом ассортименте дополнительные комплектующие различных форм, габаритов. Вы сможете подобрать все, что нужно для кровли крыши. Если же металлочерепица не подходит в качестве кровельного покрытия, то в интернет-магазине Loveks-K можно приобрести: современную композитную или мягкую битумную черепицу, цементно-песчаное или классическое глиняное покрытие. Доступны и другие виды кровельных материалов.

Технические характеристики

  • Стелить металлическую черепицу можно на кровлю в любом стиле, уклон ската должен превышать 14˚, но быть меньше 90˚.
  • Толщина применяемой стали для металлочерепицы обычно 0,4-0,55 мм, но для покрытия кровли строители рекомендуют использовать металл толщиной более 0,45 мм.
  • Металлочерепица эксплуатируется при температурных режимах: от -50˚С до +50˚С.
  • Монтаж прост, поскольку вес всего 5-7 кг/м2.
  • Стелить материал допускается при минусовых температурах.

Преимущества Loveks-K

Особенностью компании является предоставление клиентам любых материалов, которые могут понадобиться при обустройстве крыши. Компания предлагает в каталоге товары только проверенных производителей, выпускающих высококачественную продукцию.

Также клиентам предоставляется полноценный пакет услуг:

  • Бесплатный расчет количества кровельных материалов в Киеве, Одессе и области с выездом на строительные объекты. Произвести расчет материалов для объектов на территории Украины можно на основании проекта.
  • Строительную бригаду бесплатно консультируют по вопросам монтажа закупленных в Loveks-K материалов.
  • Доставляется товар автотранспортом предприятия.
  • Услуги по контролю за работами, приему готового объекта оказываются по желанию заказчика.

Закажите строительные материалы по выгодной цене в Loveks-K!