Сантехнические перегородки служат гарантом чистоты и аккуратности туалетных комнат в общественных местах и офисах. Такие конструкции позволяют создать в туалетных комнатах отдельные кабинки, которые позволяют чувствовать себя комфортно сотрудникам и посетителям общественных мест. 

Преимущества сантехнических перегородок

На смену общественных открытых туалетных комнат, а также прозрачных пластиковых конструкций, которые приходили быстро в негодность и требовали частой замены пришли качественные каркасные конструкции для обустройства общественных туалетов. К основным преимуществам таких кабинок можно отнести:
1) Долговечность использования, так как ЛДСП, из которого сделаны стенки кабинок используется не менее 25 мм;
2) Влагоустойчивое покрытие стен, которое просто необходимо в местах с повышенной влажностью;
3) Конструкция каркаса выполняется из металла (алюминий и сталь), что также продлевает срок службы таких кабинок;
4) Возможность использовать на фасадах ЛДСП качественную металлическую фурнитуру;
5) Простой монтаж всей конструкции;
6) Из-за использования ламинированного ЛДСП в туалетных комнатах можно создавать уникальный яркий дизайн, подходящий к общим концепциям интерьера;
7) Удобство чиски и мытья из-за влагостойкой поверхности.

Стоимость конструкции

Сантех перегородки - это выгодное вложение, которое прослужит вам не один десяток лет. В зависимости от выбранного оформления фасада и фурнитуры, толщины ЛДСП и металлического каркаса, а также габаритных размеров ценовой диапазон перегородок варьируется от 700 до 1700 грн. Мы предлагаем кабинки эконом класса, среднего класса и особо прочные конструкции. 

Виды перегородок

Так как материалы, из которых строятся перегородки отличаются удобством при работе, то ограничений по размеру и форме кабинок нет. 
Чтобы выбрать нужную перегородку стоит изучить материалы, с которыми работает подрядчик и убедиться, что все материалы устраивают вас по качеству и отделке. Компании, которые предлагают услуги по установке сантехнических кабинок в туалетные комнаты спортивных комплексов, офисов, гостиниц и других общественных мест, должны отвечать всем требованиям качественного оказания услуг и произведения строительных работ. 

Наше предложение 
weka.kiev.ua
Наша компания предлагает клиентам заказать перегородки сантехнические по вашим размерам с тем оформлением и фурнитурой, которая подойдет именно вам. Специалисты компании сделают расчет по телефону и озвучат стоимость всего заказа, а также сроки его исполнения. 
Мы предлагаем качественные услуги по выгодным ценам по установке сантехнических туалетных кабинок, которые могут создать не только уют, но и придать вашему офису или ресторану общую концепцию и изысканный стиль.