Вы можете забыть о многих вещах, но мы готовы поспорить, что вы никогда не покинете дом без сумки.

Незаменимый атрибут каждой женщины скоро отпразднует свое 80-летие. Сумки в Харькове по отличным ценам.

И что, вероятно, нет лучшего способа отпраздновать эту возможность, чем приобрести новую модель, о которой вы всегда мечтали ... Практичный и стильный кейс Victoria Beckham, элегантный клатч, с которым вы чаще всего можете встретить Еву Лонгорию, или, может быть, большую кожаную сумку , который действительно может соответствовать всему в стиле Миранды Керр? Все зависит от того, что вам нравится и что вам действительно нужно. Даже если у вас в гардеробе внушительная коллекция на женские сумки, за которые не стыдно самым крупным звездам, некоторые из них, безусловно, не были правильным выбором.

Вы всегда узнаете элегантную женщину по ее туфлям и сумочке

Какие сумки должна быть у каждой женщины в гардеробе? Начнем с рекордной популярности за несколько сезонов. Городская хозяйственная сумка XXL. Большая геометрическая модель, обычно с ухом и широким ремешком. Она даже может вместить ноутбук, и в то же время позволяет выглядеть великолепно и стильно. Оставьте элегантные, сделанные из блестящей кожи и с украшениями, на свидание или в клуб. Напротив, те, что изготовлены из замши или более повседневных материалов, удачно впишутся в повседневные стилизации. Хотя идея клатча заключается в том, чтобы носить его в руке, все чаще для удобства женщин дизайнеры решают добавить тонкий ремень. Третий замечательный крой - это так называемая универсальная сумка. Он обычно имеет классическую форму, средний размер и довольно нейтральный цвет.

Универсальная сумка - это экстренное решение для любой ситуации, которое никогда не подведет вас и всегда позволит вам набрать несколько дополнительных очков за стиль, неподвластный времени.

Вы, наверное, знаете правило, которое гласит, что сумка соответствует обуви. Но что на самом деле скрывается за этим лозунгом? То, что вы не должны сочетать коричневые высокие каблуки и черный кошелек, довольно очевидно. Но как насчет разных материалов? Элегантные вечерние высокие каблуки не подходят для повседневной сумки с джинсовыми вставками. И наоборот, маленькая сумочка, вдохновленная ретро-стилем с изысканной отделкой, вам наверняка не понравятся льняные кроссовки.

Не забудьте взглянуть на себя перед выходом из дома и убедиться, что все наряды обязательно создадут целостный образ. Если нет, вы всегда можете взять другую сумку. И за их бесконечное разнообразие мы любим их больше всего.

Выбрать любую модель можно на сайте https://www.mariomuzi.com.ua/catalog/sumki-i-remni/sumki-i-klatchi/ .