Если вы планируете начать бизнес в Интернете, то обязательно нужно приобрести домен. Такое название имеет адрес, используемый, чтобы посетить сайт. Возможно, активным доменным именем вы сейчас не располагаете, тогда просто купите его с помощью Pro Hoster. Предварительно можно посмотреть все свободные варианты, чтобы проверить, возможен ли процесс регистрации.

ProHoster – это компания, которая помогает создавать домены в самых популярных доменных зонах. Для приобретения нужно всего 5 минут. Лучшие компании гарантируют стабильность и приемлемые цены. В цену домена включена профессиональная поддержка (круглосуточно). Специалисты, имеющие немалый опыт, помогут решить проблемы, которые возникли. Следовательно, можно будет максимально быстро приобрести нужный домен и найти ответы на все вопросы, что касаются его использования.

Каждый регистратор доменного имени предлагает разные домены и цены на них. На последний момент обращает внимание каждый покупатель. Сотрудничать необходимо с регистраторами, которые прошли аккредитацию в разных зонах (например, .Info или .Com). В таком случае можно рассчитывать на отличные условия при покупке.

Расценки определяются тем, какую зону вы выбрали. Лучшие регистраторы предлагают оптимальные цены. Приобрести популярный домен удастся с приятной скидкой.

Когда домен будет зарегистрирован, каждый клиент получит возможность использовать определенные сервисы. К ним отнесем e-mail аккаунт. Предоставляется 2 бесплатных адреса, которые защищены от спама и вирусов. Помимо этого гарантируется полный доступ к DNS, доступ возможен из любого места.

Предоставляется возможность провести настройку переадресации почты. Предложено несколько инструментов, которые позволяют одновременно работать минимум с 15 доменами.