Солнечная и яркая Болгария уже много лет привлекает все больше и больше туристов. Особенным спросом эта страна пользуется у наших соотечественников. Активный интерес украинцев связан с тем, что здесь созданы все условия для комфортного отдыха и уютного проживания. Болгары – это самые дружелюбные и открытие люди. В современных экономических условиях, в которых оказалась Украина, наши граждане приезжают в Болгарию не только для яркого отдыха. Сегодня большим спросом пользуется заграничная недвижимость. Для многих украинцев болгарское недвижимое имущество – это уникальный шанс сберечь свои денежные средства. Приобретая первичную недвижимость, украинцы не только выгодно инвестируют свои капиталы, но и получают возможность увеличить их. Такая тенденция касается приобретения новостроя. Первичная недвижимость позволит сэкономить до 30 % от окончательно стоимости, если вкладывать деньги на раннем этапе проведения строительных работ. После окончания строительства собственник может продать свою квартиру и вернуть вложенные в нее деньги. Недвижимость за границей – это яркий отдых, выгодная инвестиция, возможность получить вид на жительство. Незабываемый отдых за рубежом владельцам объектов за границей обеспечен. Это связано с тем, что собственники заграничной недвижимости получают мультивизу, которая дает возможность пребывать в стране 90 дней каждые полгода. 

Особым интересом украинцев отмечена недвижимость у моря. Сегодня ведется динамичная реализация недвижимости в Елените. Этот курортный комплекс один из самых знаменитых в Болгарии. Он расположен на самом берегу Черного моря и входит в состав Бургасской области. Этот курорт – самый солнечный и романтичный уголок на южном побережье Болгарии.  Здесь сочетаются морские пейзажи, лесные склоны, чистейший воздух знаменитых Балканских гор и морской бриз. Пляжи тут самые безопасные в Европе. Практически вся недвижимость Елените расположена на морском побережье. Здесь есть виллы, коттеджи, квартиры в просторных жилых комплексах и в клубных домах. На территории Елените есть все самое необходимое для комфортного отдыха и полноценного проживания. Тенденции болгарского строительства направлены на создание только качественной, комфортабельной и уютной недвижимости, поэтому она считается одной из самых лучших в мире.

Одесская компания Premier real estate является эксклюзивным представителем зарубежной недвижимости в нашей стране. Мы помогаем нашим соотечественникам обзавестись собственным недвижимым имуществом на лучших курортах. На нашем сайте можно ознакомиться с самыми лучшими и интересными предложениями.Недвижимость в Елените представлена в соответствующем разделе сайта. Наши профессиональные специалисты помогут выбрать наилучший вариант, проконсультируют по всем вопросам, окажут полное юридическое и информационное сопровождение сделки. Ключ от квартиры на черноморском побережье станет ключом к новой и яркой жизни на курорте.