Отопительная техника часто выходит из строя. В этом нельзя винить производителей, ведь её владельцы тоже нарушают условия эксплуатации, что и приводит к таким последствиям. Крайней редкостью является неисправимая поломка, не оставляющая выбора, кроме как отправить всё в металлолом. Самое важное – это правильно диагностировать неисправность для того, чтобы замена запчастей привела к полному восстановлению базовой работоспособности. Основным направлениям деятельности нашей компании в этой сфере является продажа запчастей для котлов, бойлеров и конвекторов.

Какие запчасти нужны чаще всего

Из-за неосторожного или нецелевого использования может сломаться всё что угодно. Но, в основном это следующие категории деталей:

Запчасти для котлов. Наиболее часто ломающиеся части зависят от сложности конфигурации, а также от производителя. Наиболее уязвимой частью являются теплообменники, ведь они постоянно находятся под воздействием сильного жара. Управление, осуществляемое за счёт точной электроники, может повреждаться мелкими протечками или образующимся конденсатом. Ломаются различные датчики, расходомеры и насосы. Всё это можно найти в нашем магазине.

Запчасти для конвекторов. Наиболее уязвимым местом являются различные устройства системы розжига. Это могут быть электроды или пьезоэлектрические разжигатели. Из-за частого использования в целях снижения расхода газообразного топлива могут перетираться сложные кинематические части автоматики, а также подающие клапаны.

Запчасти для бойлеров. Самым часто ломающимся элементом является ТЭН (трубчатый электронагреватель) он постоянно испытывает большие нагрузки, а также обрастает накипью, нарушающей теплообменный процесс. Часто страдает запорная арматура, а также различные сигнализаторы и датчики. Выходят из строя расходные материалы фильтров смягчения воды в картриджах.

Почему выгодно это купить именно у нас

Работа осуществляется без посредников, напрямую с производителем. Поэтому каждый клиент вправе получить интересующий его фирменный товар по приемлемой стоимостью. Поддержка запчастями осуществляется до тех пор, пока она возможна со стороны изготовителя аппаратуры. Возможны поставки в любых количествах, как для единичного ремонта, так и для торговых точек. Узлы часто поставляются в составе полноценных ремкомплектов, что делает замену быстрой и удобной.

Единственной рекомендацией от нас будет покупка качественных фирменных агрегатов, которые обладают реальной ремонтопригодностью. Они же будут являться залогом безопасности ваших родных и близких.