Каждый автомобиль оснащён в заводской комплектации системой стеклоочистителя, которая состоит из двух щёток лобового стекла и в зависимости от модели кузова ещё может комплектоваться и задним стеклоочистителем.

Через некоторое время, в результате непрерывного использования и попадание грязи, пыли с дорог резиновые уплотнители щёток приходят в негодность, для безопасной езды следует произвести замену, такие работы легко выполняются самостоятельно, достаточно только правильно подобрать замену, потому что многие компании выпускают аналоги оригиналов резиновых щёток под определённые модели транспортных средств, которые за частую превосходят по показателям и плотности уплотнителя.

Существует множество компаний реализующие такую продукцию, но хотелось бы отметить одного из лидеров на рынке Украины компанию, предоставляющую продукцию щетки стеклоочистителя в самом широком ассортименте.

От качества стеклоочистительных щёток зависит чистота лобового стекла автомобиля, а это залог комфортной и безопасной эксплуатации любого транспортного средства.

Компания «Dvorniki.ua» на страницах своего интернет-магазина представляет самый широкий ассортимент дворников различных производителей, каждый заказчик может подобрать себе необходимые щётки по возможностям и стоимости. Благодаря великолепному сервису, можно подобрать любые стеклоочистительные щётки, не выходя из дома, с бесплатным сервисом доставки в любую точку Украины.

Любой товар, указанный на сайте, всегда имеется в наличии на складах компании и при оформлении заявки на приобретение будет доставлен покупателю в самые короткие сроки.

Почему автомобильные стеклоочистители выгодно купить на «Dvorniki.ua»?

Основной премиум услугой считается функция подбора модели дворника по модели автомобиля и год её выпуска.

На каждый тип дворников функционал сайта предоставит несколько конкретных предложений от эконома варианта до премиума, самого дорогого.

Весь товар сертифицирован и отвечает заявленным техническим характеристикам.

Стоимость каждой модели зависит от классности и производителя, однако каждая будет значительно дешевле если приобретать у конкурентов.