Недавно столкнулась с такой ситуацией, что мне предложили хорошую должность в Польше. У меня есть польские корни и я думала, что без труда получу гражданство этой страны. Но все оказалось сложнее, чем мне представлялось изначально. Я уже не знала, как доказать национальность, но тут мне посоветовали обратиться в детективное агентство «Конфидент».

Сначала эту идею я восприняла очень скептически из-за своего незнания. Для меня частные детективы – это нечто что-то более серьезное, чем просто люди, которые могут помочь получить гражданство. Я думала, что они в основном занимаются слежкой, раскрытием разных тайн и все подобное. Но, как вы уже поняли, я глубоко заблуждалась. Оказывается, не буду говорить за всех, но про «Конфидент» могу сказать уверенно, они могут помочь со сбором всех документов, поднятием архивов. Они могут выйти на польское консульство, сопоставить данные баз.

И, какое же счастье было, когда я туда обратилась и действительно помогли. Если до этого меня особо и слушать не хотели, требовали кучу бумаг, которые я не знала, где взять, то тут я без проблем получила гражданство.

Теперь хочу посоветовать всем, кто столкнется с такой же проблемой. Если вы не сможете самостоятельно доказать свою национальность, то есть смысл нанять частного детектива. И пусть слово «детектив» вас тут не пугает. Безмерно благодарна специалисту, который в кратчайшие сроки занялся моим делом и быстро сумел помочь.

Как нанять частного детектива

Многие спрашивают, а как нанять частного детектива. Рассказываю. Звоните в агентство, описываете свою проблему. Специалист будет задавать вам уточняющие и важные для дела вопросы. После этого вам расскажут примерный план действий. Если вас все устроит, то ваше дело принимается в работу.

По ходу всей работы у вас могут запрашивать определенные данные или документы. Не стоит ничего скрывать, так как это только усугубит проблему.

И самое главное, что стоит тоже отметить. Вы должны будете предоставить документ, который подтвердит ваше родство с членами семьи. Самостоятельно собрать все документы подтверждающие, что нужной национальности у вас были родители или бабушка с дедушкой, бывает сложно. Я знаю, что благодаря качественной работе специалистов, гражданство на основании родства даже с дальними родственниками получило уже огромное количество людей.

В любом случае, вы всегда можете проконсультироваться с сотрудником агентства и узнать, как вам лучшее и эффективнее дальше действовать.